Второй вариант.
Не любила биологию, вернее - ботанику в 5 классе, потому что указкой по рукам получила, и географию - учебником по голове, небольно, но обидно.
Свадьба, венчание, брак
Семьяне,Дамы и мужчины,Как Вы учились в школе? Какая тенденция была?
Ольга
еще раз доказывает,что личность учителя важна и ассоциируетсяс предметом
Ольга Андреева
Да, вне всякого сомнения. Влюбилась в учительницу французского и сейчас сама учу студентов этому языку
Нет здесь "моего" варианта. В начальной школе я училась почти на пятерки (за исключением рисования и труда - никогда не любила эти уроки) . В средней - так себе, всяко, и поведение было жуткое. В 9-10 классе - очень хорошо. Наверное, слегка поумнела. :))))
Нелюбимый предмет - физкультура. ФУУУУУ. По идее, меня вообще по состоянию здоровья должны были от нее освободить, но я-то с 5 класса собиралась связать жизнь с географией. Факультете полевой, туда со слабым здоровьем вообще не принимали. Вот и приходилось "хитрить". Жить без освобождения, а выше тройки я все равно не получала, и не особо стремилась к этому. :))))
У меня первый вариант был. Зато есть красный диплом, а другой диплом без троечек.
всегда хорошо и отлично, в аттестате всего две четверки было, остальные пятерки. Нелюбимый предмет был химия, но это потому, что учительница меня недолюбливала, но и по химии у меня было "отлично".
Средне, что в начальной школе, что в старшей. Я не любила школу. Самые нелюбимые были физика, алгебра, геометрия и физкультура.))
Второй вариант, всегда на хорошо и отлично. Не любимых предметов так таковых не было.
в начальных классах - ОТЛИЧНО, до 10 класса - ОТЛИЧНО и ХОРОШО, 10 и 11 - ОТЛИЧНО и ХОРОШО и НОРМАЛЬНО )))))))))
не любила физру и физику ))))))
всега твердая 4
нелюбимый предмет физика или училка по физике
любимый матеша 7-8 класс
Мне знания полученные в школе в дальнейшей учебе пригодились, школа была у нас сильная. Училась в начальной на отлично, потом на 4 и 5, но в 10 классе (раньше 10 было) выставили тройки по русскому и литературе, потому что с учительницей был личный конфликт ( я рисовала на ее уроках)
Не любимый предмет - английский язык.
Как потом поняла с годами, у кого нет музыкального слуха хуже воспринимают иностранные языки.
Не любимый предмет - английский язык.
Закончила школу с двумя четверками, хотя два последних класса откровенно не училась. Спасала отличная память и гибкость мышления. В начальных классах была умничка, а в старших видимо устала быть пай-девочкой) Позже окончила 2 высших... правда, опять таки, без особого удовольствия к учебному процессу)
Считаю, что самые преуспевающие троишники, и статистика кстати, это доказывает)
Ольга
потому что троечники умеют вертеться в жизни,а отличники идут по накатанной,"как надо,а не как хочу"
Второй вариант, самые нелюбимые предметы-физика и геометрия.
Мне всегда не комфортно было в школе, хотя сейчас имею 3 образования и все прекрасно.
Свобода и самостоятельность - это для меня.