Свадьба, венчание, брак
Что делать, если и вместе сложно и порознь невозможно? Встречались ли Вам такие семейные пары? Все со временем решается?
на мой взгляд стоит разобраться почему вместе тяжело. мы с мужем периодически (примерно раз в год) устраиваем грандиозные скандалы с битьем посуды и т. д. все претензии высказаны, приняты к сведению, да и примирение более желанно. хватает на долго. а если врозь и впрямь тяжко, может это любовь и все же стоит за нее бороться?
Елена Макарова
Раз в год - это даже приятно)
Ольга Рыбкина
ага, особенно посудой пуляться, у меня особенно хорошо получается стаканами )))))))) но больше всего нравится - это примирение, когда осколки соберем))))))
ага.... я такая с мужем.... мы оба вспыльчивые и нервные.... иногда из-за пустяка можем поругаться.... но всегда и везде вместе !!!
Да встречались. У моей подруги очень сложные отношения с мужем (примерно такие как в вашем вопросе) . Они поступили вот как: муж снял квартиру и начал ухаживать за моей подругой ( как до замужества) . И всё уладилось. Над просто не забывать, что вы любите друг друга.
некоторые так и живут всю жизнь: сходятся расходятся и даже официально и успокаиваются только на пенсии, когда здоровье уже не выдерживает терпеть такую карусель..
Само по себе ничего не решиться, это точно.
если официальный брак и такие отношения, не надо рубить сгоряча и на развод подавать, а то потом смешно будет снова вместе жить. нужно сейчас пожить отдельно, решить нужен ли этот брак и только потом принимать окончательное решение. время лечит же...
Вместе сложно, но возможно? Это порознь невозможно. Вы сами ответили на свой вопрос, значит нужно приспосабливаться друг к другу. Есть такая поговорка: Коней на половине пути не меняют.
лучше разойтись.. . и время тут ничем не поможет
Не мучайтесь. Дальше бывает только сложнее и годы уходят.