Свадьба, венчание, брак

Как думаете-в семейных парах любовь чаще у мужчин встречается или у женщин? Я не об обоюдных случаях говорю.

Анюта Курепина
У мужчины - в БОЛЬШИНСТВЕ семей. Иначе ОН не стал бы делать предложение.
Елена Лоскутова
Лучший ответ
в семье уже начинается сотрудничество как бизнес проект двух партнеров и оба в одной упряжке выращивают новое поколение.... уважать ценить и помогать надо друг другу.... не до охи ахи не до разговоров о любви....
Юля Кузнецова
Анюта Курепина ))))))))))))))))) Но всё же-любовь то встречается? ! И если да-то как думаете-у кого чаще-у мужчин или у женщин. Про капитализм и бытовую проституцию в семьях поговорим в другой раз)))))
От людей зависит, некоторым хоть во дворце на берегу океана масло на голову лей, всё одно злодей, а есть в бараках с удобствами во дворе за полярным кругом всю жизнь живут в любви, и счастливы.
Юлия Петрова
В сем. парах она сейчас что-то вообще редко встречается.
Литература дает ответ: у мужчин любви, пусть и кратковременной, больше. И не только литература, но и искусство вообще: художественное, песенное, музыкальное, поэтическое. Даже и сомнений нет.
Исследования психики (души, как ее иногда еще называют) высших животных дает ответ тоже, хотя и со своей стороны: гормональный фон у мужчин, необходимый для любви, выше, почему и лезут в голову — а любовь в голове, психическое явление — мысли о любви.

Для женщин понятие любви сосредоточено в первую очередь на детях. Гормональный фон в этом также принимает первостепенное участие.

На этом стоп! , поскольку дальше такое обилие информации, что — дебри...
Диана Исаева
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Юля Бакакина
Нельзя назвать семьей то, где не обоюдные чувства. Голый расчет или чувство долга, не более - по залету, из корысти и т. п. . Другой вопрос, что мужчины более скупы на проявление чувств и предпочитают свою любовь доказывать делами, женщины же более ласковые и эмоциональные, порой ласковое слово на много дороже какого-то материального "комплимента".
Оля Логинова
Анюта Курепина )))Да Вы что ?!
ничего не поняла это вопрос о сделках да
50:50
Tatiana Chilimari
да мужчины более умны и чувствительны бабье вообще деградантки все поголовно
Мне кажется у мужчин, ведь столько брошенных девушек и невест.