1. с ней нестыдно появиться в обществе
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Свадьба, венчание, брак
Что должно быть в женщине такое, чтобы мужчина захотел взять её в жены?
Он должен просто ее любить.
Это рулетка
Меня с раннего детства, начиная с матери, и в дальнейшем попадавшиеся женщины, хотели перевоспитать, т. е. чтобы я полностью соответствовал их миропредставлению и абсолютно контролировался. Я сбегал. Несчастные, а не плохого ведь мужчину теряли. Вторая моя жена покорила тем что 1) умная, 2) сказала - " я принимаю тебя таким какой ты есть" ( кстати за это я ей отплатчиваю в десятеро!!!)
Жанат Оспанова
А любовь родилась чуть позже.
а почему отвечают только женщины?
Ирина Холод
А зачем вам раскрывать тайну для осуществления процесса заключения родственной души в клетку (хоть даже и золотую)?
Ксения Шаврина
Мужчины пошли нервно курить...))))
Ерунда какая.. . я вот уже успела два раза замужем побывать, да и предложения еще были, но ничего я такого не делала. Есть чудесные женщины - одиноки.. . А есть грымзы - и куча женихов. Это лотерея! Чистой воды.
Алёна Быкова
А вы любили своих мужчин?
Обаяние. Хотя, некоторые думают, что - что-то другое. Бывает - красивая, как "Мисс Вселенная", а - не обаятельная...
должна быть в женщине какая-то загадка... .
должна быть тайна в ней какая-то....
Квартира в центре города.
ой ой) ) дайте мне тоже знать xDD
Точно знаю. Но не скажу! :)
Ксения Шаврина
Дразнишь, да?)))
любить и уважать мужчину. при условии что любовь взаимная.
умение делать домашние дела, не сидеть нашее у него в прямом смысле слова
Думаю, приятная улыбка, спокойная речь, а самое главное женщина должна вызывать у мужчины такое чувство, что как будто они родные : )