Свадьба, венчание, брак

Сижу на работе о очень скучаю по своей половинке! И так каждый день на протяжении двух лет!!!+

Домой прихожу не отлипаем друг от друга. Как бороться с этой тоской? работа вроде интересная, но мысли всегда о нем!
Елена Вылцан
У меня тож самое! Это длится уже 5 лет!! ! И все сильнее и сильнее! Хочу чтобы он был со мной всегда, постоянно и никуда не уезжал (да что там, я с ним даже по квартире хочу за ручку ходить) . Это такое чувство, которое словами не опишешь!
А бороться с этим наверное не получится - а может и не надо? Чтобы не потерять ни единого момента этого состояния :)
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Елена Вылцан Просто иногда же мы должны поскучать друг по другу... но дома мы как попугаи-неразлучники...
мне просто иногда кажется что я с ума схожу!
скучать - это нормально и хорошо. но на работе надо работать
*nadea* @@@@@
оставьте адрес. команда компенсаторов и клоунов для развлечений уже выехала.
или переписывайтесь с ней а не с нами или работайте время быстрее пролетит
Елена Вылцан Так мы и так переписываемся и созваниваемся
Так нельзя -эта хандра может перейти и на него! Нужно радоваться! ! А я скажу вам честно что это предчувствие беды!!! Отвеччать сейчас не нужно!!! А потом!!!
Назым Н
а я на работе редко скучаю.. созваниваемся да... а скучать не успеваю- работа)))))))))))
У меня так уже три года и никак не исправляется, хотя должно бы. Говорю ему - нужно уже начинать тебя меньше любить, а то сколько можно:)
Ольга Королева
Займитесь сексом! Это помогает!!!
Устройтесь на работу вместе.
Значит такая работа, что можно сидеть и скучать.... Сочувствую....
Елена Вылцан да я бы не сказала, я маркетолог - креативная работа
Как в сказке любовь.
Gauhar Chaukerova
Уволься! Или найди работу с малой отдачей времени! Помни жизнь одна! Будьте вместе и будьте счастливы!
М.
Мария ....
Елена Вылцан Куда уж меньше, у нас у обоих с 8 до 17 рабочий день... думаю меньше не найду))
Это же прекрасно. Так и должно быть в нормальной семье.