Свадьба, венчание, брак

Как вы доказываете любовь своим половинкам каждый день?

Я сейчас ношу двойню. Звучит, конечно, по-дурацки, и на самом деле, может, никакое это и не доказательство, но ведь это и есть Любовь
Камилла Шарыгина
Лучший ответ
Алена Болонина Да,я согласна с Вами-это прямое доказательство Любви.Удачи Вам и Вашим малышам:)
Ее не нужно доказывать, она или есть или нет. Вот поддерживать ее нужно.
Майя Истомина
рубашки глажу :-)))
@ Леночка@
доказывать и не надо ничего. взаимное уважение и на лево не ходить...
он не знает о моей любви) а знал бы.... ух я бы доказала)
Своей заботой.
я посуду мою последние три недели, жену с дуру назвал ложкомойкой, и она обиделась.
Елена Глухова
Мой любимый не нуждается в доказательствах, и я тоже. Зачем доказывать, если любовь (настоящую, а не ту что в песнях Димы Билана, или банальную игру гормонов) можно почувствовать.
Mavluda Ischanova
Своей любовью!
Ксюнька ...
заботой
В доказательстве нуждается только то, что находится под сомнения.. . Я просто люблю.... каждый день, в каждую ночь, каждую секунду.... Мне доставляет удовольствие делать ей приятное и увидеть её счастливой....))))
улыбкой и вкусной едой
Вообще не доказываю!
Человек всегда чувствует, что любим! Дорожит этим или нет-другой вопрос.
Наверное, речь идет о знаках внимания, женщина любит глазами, ушами, вообщем всеми фибрами, их то и надо радовать, и желательно только вамдвоим понятными вещами и поступками. С мужчиной и проще и сложнее одновременно, главное - ему должно быть интересно с тобой, ты должна воплощать в себе разные типы женщин (типы-понятие условное) , многообразность-гарантированная радость открытий и страховка от измен!
Главное же - мера во всем! Будьте собой, ведь таких, какие вы есть, вы и полюбили! Счастья и любви!
Данa )))
Алена Болонина Спасибо за комментарий,вы оч хорошо написали:)
Мы настолько чувствуем друг друга каждый час каждую минуточку и секундочку что мы уже давно не являемся двумя половинками а одним целым
Любовь не нужно доказывать, надо просто любить