Свадьба, венчание, брак

отпускаете ли вы своих половинок отдыхать без вас?к чему это приведет,зависит от каждого,но ведь они не собственность

чтобы их удерживать
Я ничего против не имею, если он сходит с друзьями куда-то, это происходит не часто, поэтому ничего здесь плохого не вижу.
Елена Каланина
Лучший ответ
Мой муж НЕ моя собственность, я не удерживаю его подле юбки, но... ОТДЫХАЕМ МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!! Мы - СЕМЬЯ!!!
я спокойно отпускаю так же как и он меня. Кому гульнуть тот везде найдет способ а не только в отпуске.
Елена Устюгова
отпускаю. не идет...)
Мы всегда отдыхаем отдельно. Разные графики работы. Последний раз отпуск был вместе 21 год назад. А сейчас кто то должен оставаться с больными родителями. И детям не плохо. Месяц с мамой, месяц с папой...
Мой без меня никуда никогда не поедет, это запрещено . Мой муж - это моя собственность . Я так считаю.
отпускаю.
вон сейчас в блярд ушел играть)
меня звал, но я не люблю это дело, поэтому очень рада, что он не стал меня тащить туда уговорами))
M.
M@rmil@dk@ .
да мой и не рвётся
Нина Грушина
Если муж, то без вас тока в чисто мужской компании куданибуть на рыбалку, а если молодой человек еще пока, то уже от его интересов зависит.. . Иногда охото без вас отдохнуть с друзьями.
а я против этого. считаю, что брак для того и создан, чтобы поменять свою жизнь кардинально и направлять эту энергию не на пьянку с друзьями, а на семью и деток.