Свадьба, венчание, брак

верно ли утверждение неудолетворёная девушка злая, и тд. и тп.

Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она "пилит"днем!
Светлана Федорова
Лучший ответ
секс - такой же инстинкт, как голод, сон и жажда. нехватка - такой же плохой признак, как и переизбыток.
даже в сказках говорят: сначала напои-накорми, в баню своди и... спать уложи. .
только детям детали не уточняют
Да почти всегда! Организм есть организм! Что естественно - то не без оргазма!))))))))))))))))))))))))
нет, эжто разные вещи и понятия. Мое прекрасное тело последние годы пребывает в наслаждении, в крепких мужских руках))))) а ведь злая я бываю ...ору на подчиненных, потому как тупые экземпляры попадаются
каждому свое, хороший секс ( если ты про него) всех проблем не разрешит
Anna Chernova
абсолютно
ага, на людей кидается)))
Итта Зарубина
Правда, хорошо оттраханная женщина не бывает злой и агрессивной.
а еще когда голодная потому что на диете ))))))))))))
а еще голодная девчина злая и тд и т п ))))))))
Нет конечно. Бывает, что мужиков - куча, а злая и нервная. А бывает, что и одна много лет - никогда не грубит, не откажет. Всё зависит от характера, от воспитания.
точно. и это доказано эмпирическим путем ))))))))))))))
А чего ей радоваться?
не ё... баба хуже атомной бомбы
Не верно! Я чаще всего злюсь на тупых людей. Вот однажды общалась по работе с мужчиной.. . До этого нервы немного подпортили другие клиенты. Я ему отказываю, мол, ничем помочь наша организация вам не может.. . И так раза 4 ему в итоге вежливо повторила. На пятый раз немного напряженно. Так он мне и заявил на весь салон: "Если у вас неприятности в отношениях с мужем (намекая на Ваш вопрос по теме) , так нечего на мне злость срывать! " Клиент всегда прав. Ну и ладно.. . Ничего в ответ не скажешь этому тупому человечку. А так хотелось его задушить, придурка!
Ирина Лукина
не всегда)
что касается меня, то верно
Не верно...
Факт!
Это может быть одной из причин!!!
Akerke Rianova
По мне то так, а еще когда курить бросает)))
Верно) по себе знаю) вообще с такими опасно связываться
Slava .....