Свадьба, венчание, брак
Кем лучше быть холостым или женатым?
Пофиг. Главное, чтобы у вас была нормальная спутница жизни.
если есть деньги и материальная обеспеченность в целом - холостым.
учтите, что жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей
так что тем, кто думает, что жена вам бдет регулярно стирать и готовить по щелчку пальцев - нужно проснуться и посмотреть на мир трезвами глазами.
в 21 веке если вы что-то делать не умеете - можно купить или заказать за деньги. даже ребенка вам родит суррогатная мать. и не будет мексиканских страстей как у орбакайте. живи и воспитывай как хочешь.
учтите, что жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
рожать детей
Лучше быть молодым и богатым...
холостым - свободным
холостым конечно.
СОКРАТ сказал: ...женитесь! Попадётся ХОРОШАЯ жена - будете СЧАСТЛИВЫ, а если ПЛОХАЯ - станете ФИЛОСОФОМ.. . И то и другое ХОРОШО ! ."
Не кем, а каким. А это на Ваш вкус, кому что нравится. И в том и в другом есть свои выгоды и недостатки.
Анекдот: женатый живет как собака а умирает как человек (в окружении свей родни! )
холостой живет как человек, а умирает как собака (один-одинешенек) .
Сам выбирай.
Анекдот вы мне напомнили.
Почему женатые мужчины полней холостых.
Холостой смотрит, что у него в холодильнике и недовольный идет в постель.
А женатый смотрит, кто у него в постели, и недовольный идет к холодильнику.
Почему женатые мужчины полней холостых.
вы очень интересны
Будто бы женатым
в любом случае жалеть будешь
Холостяк посадив дерево и построив дом, понимает, что с рождением сына ему одному не справиться)))
Холостым быть интересней.
Женатым - удобней!
:-)
Женатым - удобней!
:-)
Холостым - одиноким и гордым.:))
Лучше быть счастливым. А холосты вы или женаты -это зависит от вас.
свободным
Дольше живут женатые, а интересней холостяки. Главное не какой у тебя статус, главное кто рядом.
Доказано, что женатые мужчины живут дольше