Свадьба, венчание, брак

парней так много холостых .а я люблю женатого

Ну от женатика вряд ли ромашек дождетесь :-)))
Вот для вас специально нашла :-) Сама люблю цветы - очень, очень :-)
п. с. Только совет дать хотела - раз на вопросник присели ставьте галочку чтоб комменты можно было оставлять, а то иногда мнениями обменяться хочется или добавить что то вот типа этой ромашечки, а возможности такой нет :-(
Гульгена Гафурова
Лучший ответ
Чужой муж - всегда лучше !!!
Люби про себя..
люби на здоровье, но не забывай что у него семья
Если в течении года он не разведётся, надо уходить от него. Но вообще, разрушать чужие семь плохо, потом сама испытаешь подобное.
И люби, главное чувство и его отношение к тебе, а жена.... она не навсегда.... это просто женщина, которая с ним сейчас.... но ты все можешь изменить в его жизни... УДАЧИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ ВЗАИМНОЙ!
Бедная ты моя, бедная. Сочувствую...
У Вас занижена самооценка. ,,Если кому-то нужен, значит и мне подойдёт,, . А вот Вы не лезьте на готовенькое. Потерпите. Где-то только для Вас есть. Потом ещё себя зауважаете.
Воровать--грех, воровать МУЖА--тем более!
Shamima Nurmahmadova
Не тронь чужого!!!
Руки прочь!
зря. очень редко, когда они оставляют семью. хотя бывают такие идиоты. а ты на все жизнь останешся розлучницей
зачем свою молодость тратишь на женатого, из этого все равно ничего хорошего не будет, как говорится поматросит, ну и бросит и он останется с семьей, а ты с разбитым сердцем
ну и дура
самаж только что сказала ...парней тааааак мноооооого холостых вот и выбирай
ето типа как у ребёнка ...один велосипед тебе уже маленький, а к большёму подступиться страшно...
...da yg wam, ne posawidyesch!;)Kak eto y was, slyzilos to, raswe eto wosmogno esho?
Н*
Настя *****
Тебя только жалеть и сочувствовать- ДУРА ПОЛНЕЙШАЯ. А не женатого слабо? Че только в любовницы годишся)))))))))))))))))))))
Елена Т
Ну, готовься! Слезы, переживания, страдания, одиночество и т. д. Решать в данной ситуации может только он.
НИкого не слушай люби и фсё тут))))