Свадьба, венчание, брак
Парней так много холостых, а я люблю женатого. Почему?
И можно ли разрушить этот «брак», если официально они не зарегистрированы? Будет ли это плохо с моей стороны?
Потому что для любви нет преград.
Сама разрушить не сможешь, если он не захочет. А если захочет - сам уйдет к тебе
потому что на чужом столе всегда вкуснее, и такая радость на*рать кому-то. так ведь? зачем нам свободные, это так скучно. другое дело вонючий хуй ублюдка делить ещё с одной бабой. чтоб он день в тебе мочил его, а день в жене, даже не помыв его. приятно так ведь выделениями обмениваться
Зоя Невьянцева
Ужас, Маша, что ты пишешь. Я ведь когда встретила его, не знала, что он женат.
Запросто. Рушить нечего. Просто отношения.
Было бы на что зариться. Просто зависть в тебе играет а не любовь. В чужих руках и Х.. й всегда толще. Если он с одной так подло поступает, думаешь он и с тобой так не поступит? . Ну отбить это не проблема, а дальше что? Жить тоже в гражданском браке? Если отношения не зарегистрированы, это еще не значит что мужчина свободный, сама можешь оказаться в таких же условиях. Разве штамп в паспорте что то меняет? Если люди решили жить вместе, значит их что то объединяет и отсутствие штампа не дает ему права гулять направо и налево. И прежде чем идти на какой то шаг, вначале подумай хорошенько, а нужен ли тебе этот козел, который будет бегать от одной к другой, не ставя штампа в паспорте.
Глаза завидущие, руки загребущие.
ЗАЧЕМ РУШИТЬ? если он любит тебя- они расстануться. и без твоих активных действий
Всегда плохо разрушение! ! А счастье не построить на несчастье других! !
Слышали про такое! ! Надо просто четко знать, может и рушить то нечего само все разрушилось! ! Тем более это у них не брак, а сожительство!!
Это плохо с твоей стороны. На чужом несчастье счастья не постороишь. С моим мужем так поступить уже пыталить - лет пять назад. Она до сих пор мучается от злости. Он со мной остался.
Зоя Невьянцева
Но он ведь был твоим мужем, а они просто живут вместе.
Закон подлости... )
Разрушить можно, и если бы пара была офиц. зарегистрирована, было бы хуже. . Поступайте как хотите, если не станет мучать совесть. . Но, если они любят друг друга, их брак лучше не трогать...
Зоя Невьянцева
Он говорит, что не любит её, просто ему нужна семья
Это карма.
Зоя Невьянцева
Что?
Не тратьте время на пустые надежды. Знаю только одну пару, где жена увела мужа из семьи.
Теперь в доме ругань с утра до ночи, жена всегда и во всем виновата, муж ее ни во что не ставит и не уважает, и всегда всем говорит, что была бы башка, он не променял бы шило на мыло.
при желании можно всё)
так ли он вам нужен? что будете время тратить, чтоб отбить его.. .
Может потому что он чужой? Может это ревность, зависть, а не любовь. Если он бросит свою подругу ради вас (неофициальный брак это отношения на доверии, а он предаст) , не бросит ли он вас когда-нибудь та кже?
если официально они не зарегистрированы, то в чем проблема? а дети есть у них?
Зоя Невьянцева
Нет. Были бы дети, я бы не посмела даже думать о нём.
разрушить легко, только знаю не стоит тебе самой это будет не нужно через какое то время, а если твоя судьба вы будете реально вместе!!!! что то должно произойти и сблизить вас. с женатыми проще реально встречаться, но просто потерянное время-ты ни кому ничего не должна проще и нам тоже.
не в тебе дело а в мужчине если ветер в голове он и вас кинет у женатого никаких чуств не будет