по причине
того, вроде хотела лучшей жизни, чем у них была, не хотела жить в
общежитии, с чего они начинали, как он сказал: "это сейчас у меня есть
машина и я начал более менее раскручиваться, а тогда ничего не было,
приходил домой поздно. . она собрала вещи, забрала ребенка и ушла. .
разве я виноват, что папа не нужен маме? "
И
вот я не знаю, как вести себя в этой ситуации. . схожу по нему с
ума.... что делать, уважаемые? Ему 25, мне 25...да, целовались с ним в
машине один раз, говорит, что такого давно не чувствовал, что тянет ко
мне.... а я не хочу быть любовницей... хочу быть с ним... но с ним... свободным
Как быть дальше?
Свадьба, венчание, брак
Парней так много холостых, а я то люблю женатого. . к сожалению. . говорит, что не живет с женой, что она его бросила
Надо узнать, действительно ли он с женой не живет, или это очередная мужская лапша на уши! Поют они все красиво, а в итоге и там живут и сюда поразвлекаться ходят. Если действительно жена ушла от него, то надо прекращать париться и начинать с ним встречаться, благо он не против! Потом все само войдет в нужное русло! Главное поменьше нервничать и переживать, все будет хорошо!
Все они так говорят, когда ходят заполучить девушку в любовницы, а когда дело доходит до серьёзного, то вдруг откуда то жена вырисовывается, что она или больна или ребёнок болен, которого он не может бросить. И прежде чем начать отношения, пусть он сначала разведётся с бывшей, если ему те отношения не так дороги. Тогда уж будешь точно знать, что там его ни чего не держит.
судя по всему вы еще ребенок. а это значит и вас поматросит и бросит
Ну так пусть разводиться да жениться чего тянуть?
мужик 500 метров от дома, уже чувствует себя свободным. Вам никто не мешает его любить, только толк от этого?? Пока он женат, Вам ничего не светит..
Ой, они все так говорят, что с женой нет секса, что она его не любит.. . бла-бла... на самом деле не хотят они ничего менять, любовница не для любви, а для разнообразия и нервы пощекотать
То, что он говорит, это факт что правда.
Мужики любят песни петь. Поматросит пару раз и к жене под бочок.
пусть сам решит с кем ему быть. не настаивайте на разрушении его семьи, там ведь ребенок. к тому же Вы его вообще не знаете а уже замуж.
вы как будто первый день живете. Все они так говорят, а потом -бегут к своей, якобы нелюбимой жене.
А вы уверены, что они действительно отдельно живут? Если да, то вам особо нечего бояться, потому что печать в паспорте для большинства мужчин - это просто формальность. Спросите его прямо, почему он до сих пор не оформил развод? Может просто забил в свое сремя на это. А как только сам начнет к вам относиться серьезно, то сам предложит жене развестись. Если вы только начали встречаться, то требовать от него сейчас что-то, конечно, просто глупо.
Ну, так и где чувства с его стороны? Его устраивает его теперешний статус, иначе он помирился бы с женой или же сделал вам предложение, от которого вы бы не смогли отказаться. Мужчина находится в поиске и лет до 30 ничего серьезного от него ждать не стоит. А вот о себе, любимой, надо думать.