Свадьба, венчание, брак

Возможно так много холостых, а я то люблю женатого.. к сожалению. . .говорит, что не живет с женой, что она его бросила

по причине
того, вроде хотела лучшей жизни, чем у них была, не хотела жить в
общежитии, с чего они начинали, как он сказал: "это сейчас у меня есть
машина и я начал более менее раскручиваться, а тогда ничего не было,
приходил домой поздно. . .она собрала вещи, забрала ребенка и ушла. . .
разве я виноват, что папа не нужен маме? "
И вот я не знаю, как вести себя в этой ситуации. . .схожу по нему с ума.... что делать, уважаемые?
Я за всю свою долгую жизнь всего один раз была любовницей женатого человека. После чего дала зарок, что больше с женатым ни-ни. И не потому, что мечтала о замужестве. Причина в другом.
Официально женатый М может наговорить много всякого и разного, но до той поры, пока у него штамп в паспорте ты будешь в его системе ценностей занимать не 2-ое, и даже не 3-е место, а где-то во 2-ом или 3-ем десятке. И надо быть постоянно готовой к тому, что все ваши планы на совместное время враз изменятся только потому, что якобы "нелюбимая" жена нуждается в его помощи и поддержке (я умышленно не затрагиваю вопрос о детях, сейчас разговор не о них) .
Если ценишь себя, если хочешь уважительного отношения - требуй, чтобы развелся. Жить надо со СВОБОДНЫМ. Если постоянно БУДУТ возникать причины, препятствующие разводу - помаши ручкой и ЧАО, БАМБИНО!!!
Гульназ Саттыбаева
Лучший ответ
Не верь - омманет и тебя. Как не работал по людски, так и не будет. Этот - из пожиненно "раскручивающихся".
И они досихпор не развелись? Нет смысла бегать за ним.
Я бы плюнула на все и была с ним. Его жена - его проблемы, сам как нибудь разберется) Я в этом плане не заморачиваюсь. Есть кто у человека, нет - неважно. Я хочу быть с ним, значит, буду с ним.
Тане4Ка
пусть разводится, тогда посмотришь
Svetlana Golubeva