Свадьба, венчание, брак

мужчины, объясните мне, а то я не понимаю, как можно любить одну, а хотеть, желать другую, изменять любимой?

Хороший вопрос. Проблема отношения полов, нравственная проблема. Мое мнение такое. Однозначного ответа на этот вопрос дать не возможно. Проблемы такого рода, как вы тут написали создаются многими действующими факторами. Мужа на лево может потянуть из-за не прекращающихся скандалов и не понимания дома, если жена имеет волевой подавляющий характер, рутина домашнего быта, уверенность в том, что жена никуда не денется, желание познать другую женщину, что бы сравнить со своей и многое другое. В любом случае, когда такие вещи происходят, то это явный признак не здоровых домашних отношений, не развитых духовных отношений и вообще низкого уровня духовного развития. Мужчина просто не вырос еще, не имеет стойкого мировосприятия. Да и сам он зачастую не может понять, что собственно ему не хватает. Тут нужно только время для роста и совершенствования и помощь любящей женщины.
Юлия Кадыкова
Лучший ответ
даже если вы варите вкуснейший борщ - им нельзя питаться круглый год.
Arujan Utebaeva
вот мне один *** постоянно в любви признавался, говорил, что любит только меня, а жена это так никуда не денешься. ***, ***, ***. притом что это длилось больше трех лет, а его жена - моя лучшая подруга.
наверное просто есть такие мужики, хорошо, что не все такие.
Со временем любовь к жене переходит в любовь к её борщу. Он привыкает к ней как к маме. Многие это называют любовью
настоящий мачо любит одну хочет другую спит с третьей а дети от четвертой, пятой, шестой ...
D_Ы_M
не понимаю о чем базар. у меня такого не было
...я не я, и ..опа не моя...)
Кира Миллер
Воу, пока ещё не сталкивался с таким и, надеюсь, не столкнусь!

Не могу помочь с этим вопросом.. . Просто не могу себя представить изменяющим своей любимой

А насчёт добавленного вопроса: никогда не употребляю словосочитание "Заниматься сексом", только "Заниматься любовью" или же в шутку "Сексом Трахаться"))))))
это сложно объяснить)
Ну и вопросик!)) )
Можно и при чём просто!)) ) Потому что когда мужчина знает что его любят эму этого мало!)) ) и он хочет больше) ) например я такой!))) )
С одной девушкой долго быть не можем!))