Свадьба, венчание, брак
Что мне делать если я ревную свою жену беспричинно?
Сам себе придумываю накручиваю.может есть лекарство. на других жен так не риегировал было побарабану.
Ревность это признак того что Вы зацепились за отношения, а для равновесия они могут быть разрушены, почитайте В. Зеланда. Но нельзя относиться к близкому человеку как к своей собственности. Нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь. Вы уже знаете закон- подобное притягивает подобное- прежде чем ревновать, побеспокойтесь о чистоте собственных помыслов. Ревность есть признак неуверенности в себе- измените к себе отношение. Доверие- это высшее проявление в любви. Не стоит прибегать к ревности, иначе от вашей любви ничего не останется.
ревность - это гипертрофированное чувство жадности. не лечится...
а ничего с этим не поделать... валерьянку пить. А захочет она чего... так и в жизни не узнаете.
Бедная ваша жена... и вы тоже.... это ужасно...
Голову лечить.
Надо научиться доверять, а не *мерить* других, как по себе ..
Если беспричинно-ЭТО БОЛЕЗНЬ))))
к сожалению, ничего не измените. ревность - это черта характера, как жадность, щедрость, доброта и т. д. человек рождается с определенным характером, с ним живет, умирает
никогда думаю не пройдет и таблеток от этого нет
вы уже пытаетесь решить эту проблему, осозновая ее существование - это самое главное
держите себя под контролем
удачи!
держите себя под контролем
удачи!
Вы не уверенны в себе... А я всегда мечтала, чтобы мой муж ревновал меня, но увы....
ревность это неконтролируемое чувство поэтому савладать с собой очень тяжело сама такая . но с этим надо бороться и искать причину в себе!!!!
повысить собственную самооценку и успокоиться-она уже с вами, она ваша....
Узнаете, расскажите моему мужу пожалуйста!
Обратись к психиатору ( без обит) говорят помогают!
почаще на лобок залазь
Вы изменяли или изменяете своей жене? Сколько Вам лет? Сколько лет жене? Сколько лет вы вместе?
Нургуль Ермагамбетова
не изменял и она нет 1.5 года вместе ей 32 мне 40
По моему ревность, это не уверенность в себе...