Свадьба, венчание, брак

что женщина любит в сексе больше всего? только без потологий! например понимания и т.д. ценится откровенность!!!

В сексе женщина любит больше всего любимого мужчину.. Потому что любое его мимолетное прикосновение сильнее трех томов Камасутры. .

А если мужчина нелюбимый... То хорошая техника. Но у вас видимо и с этим проблемы-поскольку оргазм у женщин не бывает 14 раз подряд:)
Анна Вакуленко
Лучший ответ
в этом деле важен не процесс, а результат. это оргазм.
Мужчину и его тело (не путать с особью мужского пола).
Яна Дикунова
Чтобы вовремя. А то мужу приспичивает в 4 утра, он же не встаёт ночью к ребёнку)) )

Тут кто-то ещё писал про задушевные разговоры после секса. Нееет, у меня наоборот: мужу после него не спится, а я засыпаю, едва последнее "ах" сказав.

Зато могу точно сказать, что не люблю. и думаю, с этим согласится большинство. Вопрос "Тебе хорошо??? " в самый ответственный момент! !

А, ну да: тех, кто считает мои оргазмы, тоже не люблю - не о чем больше подумать, что ли, в такой момент?
Если это чистый секс, то зависит от многих причин, в особенности от конкретного партнера, а если это любовь, ну или большое светлое чувство, то всё прекрасно, даже нежное прикосновение к щеке или страстные объятия могут сводить с ума и заставлять трепетать.
чтобы о ней в этот момент не забывали, а то уж часто у вас, мужики, чтоб только вам приятно было
Разговор по душам после секса. И чтоб не засыпал мужчина сразу после секса.
...::: Ainura :::...
кунилингус
не болтать в процессе. и не спрашивать ничего и не ждать ответа (для меня) . А вообще - по-моему это чушь -14 оргазмов вы у нее насчитали.. подряд что ли? не думаю, что это реально... 14 раз кончить... после второго-то уже минут 30 как минимум ничего не хочется... а после 5 я думаю она бы уже отвернулась зубами к стенке...
Если мужчина желанный то ВСЕ.
Анастасия
не баловать особо оргазмом, наоборот недовать кончить