)))))))))))
Примерно в то же время что и я, только вот этой весной ушла от него девченка и опять он шляется.. .
Пока не изменится - не будет ему щастья.
Блин, жалко. Устроился бы уже быстрее и успокоился.
Свадьба, венчание, брак
А ваш бывший через сколько после развода с вами , новую семью создал?
все бывшие делают это быстро. если есть хороший вариант. тут главное - не щелкать одним местом
через три года когда я замуж не вышла
Вот чего не знаю того не знаю и знать не хочу!!!!
Знаю только, что у него 2-е детей от разных женщин, а вот на счет семьи точно не знаю, кажется, так и не женился...
без понятия. только знаю, что через два года после развода он еще не был женат, но у него были серьезные отношения
Через семь лет женился.
сразу же.. . они такие не предсказуемые...
До сих пор не создал. 15 лет прошло. Попытки, конечно, были, но все как то мимо кассы...
4 года назад развелись, я уже 2 года замужем, а он до сих пор один. С мамочкой живёт.
Татьяна Алёшкина
такая же тема, только мы 5 лет как развелись.
Через 4 года
У меня в точности, как у Madam Pivovaroff.Я тоже уже два года, как замужем. Вышла замуж с двумя детьми, родила ещё одного. А он до сих пор живёт с мамой. Хотя кричал, что я никому не нужна, а он один не останется. Вот так....
не знаю, может и женился : ) дай Бог, если так, счастья ему : )
Один в тот же день привел запасную даму. Другой 6 лет наслаждался свободой.
Черес 3 месяца!
до сих пор один живет...
cherez dva mesyatsa i slava Bogu.
Живет у родителей, уже лет 8,пьет и ждет когда я к нему вернусь!