Свадьба, венчание, брак
Мужчина побыв в разводе создал новую семью. Но продолжает хорошо общаться с бывшей
тещей и тестем. Это о чем говорит? Просто порядочный человек или... не хочет "сжигать мосты"?
Это говорит о том, что человек воспитанный и не конфликтный, к тому же как муж хороший, раз тесть с тёщей так любят даже после развода
хороший человек, принципиальный. Если установились в прошлом хорошие связи--то рушить их из-за развода с женой--это значит что не было настоящего отношения, а была игра
Просто нормальный мужик.
Он с женой развелся, а не с бабушкой и дедом своих детей.
Просто смогли сохранить хорошие отношения.
может просто ради ребенка
Почему нормальные отношения между людьми обязательно должны быть обусловлены формальностями?
Развелся - все, врагами становятся не только бывшая жена но и ее родня, и пофиг что за люди?
мой хорошо общается, у них есть общий сын. не было бы сына, может и не общался бы.
ну и видимо такой весь хороший сам по себе как ни посмотри
а меня бесят такие уроды которые держат зап аэродром
ушли так ушли
нормальные человеческие отношения
просто на бывшую ему давно до лампочки
мы возле моря живем летом приезжает на отдых супружеская пара с двумя детьми, старший от первого брака мужчины. Иногда приезжает и первая супруга и они отдыхают все вместе. Высокие отношения.
Ой... Бесят такие уроды, которые после расставания сжигают мосты. Отношения должны сближать, а не отдалять. Вполне адекватный человек.
Это значит что они смогли сохранить хорошие теплые дружеские отношения. Что похвально.
А ведь чаще все иначе, именно из-за родителей и расходятся люди.
Хорошо когда родители там не при делах.