Свадьба, венчание, брак

А за Вас , за Вашу любовь и семью боролись?

Прожили в браке 8 лет. Есть сын. Характера и увлечения разные. Решили разойтись. Инициатива была моя. Муж согласился, без каких либо попыток что-то изменить. То что у нево нет другой - это точно. Говорит, что любит, но в силу своего характера боротся не собирается. Ушол к своей тьотке, а я с ребенком на снятой квартире осталась, в чужом городе, без родствеников. Я трудностей не боюсь и чувствую облегчение, но обидно, что за тебя не борятся. Как-будто никогда и ненужна была.
а может он просто в шоке пока..
Асема Оразхан
Лучший ответ
Обидно, что инициатором развала семьи является женщина. Та, что должна хранить домашний очаг, а не тушить его.. . О ребенке подумала? Увлечения у них видите ли разные.. . Блин. Нет комментариев!
А почему он должен бороться?? ? вы УЖЕ все решили, он принял ваше решение, он считает вас взрослым и разумным человеком, способным на ответственные шаги, так к чему же, извините, теперь эти сопли? ? или вы решили поиграть, устроить развод, чтобы муж вдруг опомнился и бросился с вами одинаковые увлечения искать и вас возвращать? ? Если мужик является настоящим мужиком, он НИКОГДА не станет унижаться и просить начать все сначала женщину, которая ему сказала "уходи из семьи".
О. Прям про себя читаю.... Я тоже после 8 лет "счастливого брака" осталась одна с 7летней дочкой на съёмной квартире за 2000 км от родного города.. . С работой в садике с зарплатой в 3000 рублей. Выжила. не опустилась, и дочу вытянула.
Забейте, не вспоминайте. Такой мужчина, который не потрудился сохранить семью- не стоит Ваших переживаний! В Вашей жизни ещё появится достойный человек, который полюбит Вас и и Вашего дитёнка! Он будет бороться за Вас! Вот увидите!
Соня Сонечка
Значит с его стороны это тоже осознанное желание! Просто Вы первая это озвучили ...Вы же тоже не боролись, а решили разойтись.. . Лучше худой мир.... Или Вам не развод нужен, а "страсти-мордасти", острых эмоций в браке не хватает?
бывшая жена до сих пор дерется с новой
No Namе
интересный эксперемент для понимания, может лучше попытаться политать и поставить на этом точку что ты не мери попенс....
не согласна с Deva Если мужик является настоящим мужиком, он НИКОГДА не станет унижаться и просить начать все сначала женщину, которая ему сказала "уходи из семьи". Вот именно если мужик настоящий, то он попытается поборотся за своё счастье, за свою семью, а ему значит просто не нужно этого. Обидно что у нас мужиков не осталось нормальных, всё на женские плечи.
М.. да, недумаю что мой супруг борется за меня, или боролся, непомню такого, наверно неохота им бороиться они превыкли к анм, к интерьеру. , и что-то менять им ненужно
За меня вот никто не боролся. Видать никому не нужен такой "красивый и нарядный". А вам бы сказал, что вы дурью маятесь. Конечно он уйдёт, если видит, что вы его не любите, осознаёт свою ненужность. Он ведь тоже живой человек. Гордыню свою ненужную бросьте и сделайте шаг на примирение.