Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение?Стоит ли бороться за человека,который сделал Вам больно?

А как вы думаете, если жена зная что у мужа есть любовница,(и он тоже в курсе что она знает о ней)не расстается с ним, а старается сохранить семью, стать не ворчливой женщиной с кучей претензий о том какой он плохой...а наоборот, создает по возможности уют, вносит разнообразие в постельных делах, ласковая и не требовательная, ..это на Ваш взгляд, слабая или наоборт сильная женщина?( ведь по сути она бориться за свое, она понимает причину измены, или Вы все таки думаете что надо послать его к черту)
Saltanat Saktanova
Я бы послала. Но такую женщину посчитала бы сильным человеком
Екатерина Туркот
Лучший ответ
Слабые сразу же уходят, потому что не могут себя перебороть. Сильный человек может управлять своими чувствами и в итоге добивается любых целей.
Раушан A
Не считаю нужным делить мужчину с другой.... он понимает что ему можно иметь других женщин и всегда будет это делать. Зачем отказываться от свежего мяса если жена все равно дома будет ждать: -)
Дашуля
некоторое время это наверно имеет смысл
особенно если Вы пишите, что причины для измены имелись
послать, это дело последнее...
Многие женщины так себя ведут будучи уверенными что этим самым они СОХРАНЯЮТ семью, а они тем самым занимаются саморазрушением и самовнушением.
Это только сильная и независимая может уйти, послать и т. д. а слабая дреха так и будет всю жизнь за мужнины штаны держаться и унижаться.
Хотя может кто то видит в этом свое предназначение, быть прислугой, приложением к члену.
у каждого свое счастье... кто-то его находит в унижении
Яна Власова
Надо послать.
Даже если он сейчас вернется, то рано или поздно найдет еще одну. Не вижу смысла на него тратить свое драгоценное время
прикинь такую жену. она типа с любовником. муж об этом знает. и понимает в чем причина, и жена знает что муж знает и не расстается с любовником. и как такой муж называется? не рогоносец и не импотент. а тряпка.
надо быть полной дурой чтоб искать отличия в полах, и давать оправдания
??? Рыбка
Если с его стороны нет покаяния, то даже по церковным законам Вы имеете право разойтись с ним, как с лицом впавшим во грех прелюбодеяния. Но лучше если бы он раскаялся и семья сохранилась ...
O.
Onelife ...
Айкушка Я (К)10 как он может раскаяться если у него ЕСТЬ любовница????
не БЫЛА....а ЕСТЬ,,..и значит БУДЕТ!
думаю, что она сильная женщина. я так к сожалению, не смогла поступить мудро. но если бы сейчас со мной такое случилось - сохраняла бы семью.
женщина невероятно сильная! если добиться того, чтоб стать лучше соперницы так она ему и не нужна станет) ) а вообще мужчина должен уходить с полным желудком, пустыми яичками и хорошим настроением.. . тогда и изменять не будет)))
K. N.
если бы любил не изменял.
Сама в подобной ситуации. Живем с мужем уже полтора года, до меня была семья, 2детей. Сам мне розказовал как изменял ее и сказал просто потому что "не любил",а отменя в восторге хотя часто ссоримся и у меня ужастный характер.
Она тоже боролась изо всех сил, за это я ее уважаю.
Лично я считаю что это личное дело каждой женщины. Я не осуждаю тех кто сразу бросает своего мужа. Так же я не осуждаю тех кто решил бороться даже за мужа предателя. Лично я бы не стала прощать измену. Я бы послала сразу. Но есть женщины, которые либо прощают либо вступают в соревнование с любовницей. Это личный выбор каждой. И потом почему это жена должна либизить перед ним???? Мало того что этот козел изменияет так ему еще жена вкусный ужин готовить и больше секса давать. Кто изменяет пускай тот и старается замазать.