Свадьба, венчание, брак

а вам нравятся родственники мужа?? мне да когда я их не вижу и не слышу

у меня нет мушшша и соответственно его буГГГАгашных предкоФФ))))))
Ксения Уткина
Лучший ответ
Вы главное об этом мужу не скажите.
видеть вас - одно удовольствие
а не видеть - другое
аналогично
Я для себя сделала вывод чем дальше родня и чем реже я их вижу тем больше уважаю, за 32 года я видела их всего раз 5-7, точно не помню, причем любимая мама у нас никогда не была, думаю что и не будет.. . за это я ее увааааажааааююююю
Ага, с ними интересно разговаривать, когда они молчат, а у меня закрыты глаза.
Сестру его ненавижу, озлобленная мерзкая сучка, а к матери отношусь ровно, только потому, что она всё-таки его мать. А так, мне пох на них, мне с ними не жить!
ой, полностью и абсолютно с вами согласна. ну вот неудачный комплект у меня их в этот раз.)))
И мне. Вот когда они звонят и спрашивают про дела и здоровье, то это приятно.
А вот когда живут неделями у нас, иногда начинают раздражать.
N*
Nastena ***
аналогично... много нас, как я посмотрю)
а мне когда я их и вижу и слышу! главное не каждый день...
Вера Дёмышева
А мои родственники живут в др. городе и я их тоже обожаю
Марина ***
i ja ne v vostorge....i ja im rada, kogda ne vigu i ne slishu
И зря, у меня будущая свекровь очень хорошая женщина! Добрая, со своими заморочками но она мне даже порой ближе чем свои родные.
Любим друг друга до лютой ненависти!
Lenk@ ***
Мне нравятся, мы всегда на праздники вместе собираемся: и мои, и его :))) Значит, повезло!!!
***ксюша ***
Всё зависит от того на чьей территории встречаемся.
Anel Bubesheva
подождите несколько лет, а потом устройте с подругами смотр подарков свекровей, какие ужаснее. Мы однажды такое делали, до стих пор вспоминаем. Победили босоножки из уцененных товаров и пионерский барабан.
Ольга Жалина
все как говорится в меру. Одни нравятся люблю даже, а другие нет раздражают страшно..
задроты они!