Свадьба, венчание, брак
Может ли мужчина сильно обидится вплоть до расстования на то,что девушка ему первая не звонит и не пишет
(просто обычно звонит и пишет он)?
Конечно, может. А вдруг его внимание расценивается как навязчивость.
на обиженных воду возят
Вполне! Равнодушие еще никогда не было фактором сближения людей!:)
если для него звонки- это признак любви, то он может посчитать что она его не любит, а значит, лучше расстаться. логично?
канечно всё отхарактера зависит
если мужчина решил расстаться, то он може обидеться НА ЧТО УГОДНО. Ищет повод
Каргина Антонина
Абсалютно согласна.
Да это и не мужчина вовсе! А самовлюблённый шизофреник! Ведь вкус-то весь в том и состоит, чтобы завоевать девушку! Он должен завоёвывать а не она! Держаться от таких самовлюблённых нарциссов нужно подальше!
ну только если этот мужчина - 5 летний мальчик.
обидится безусловно, но раставаться нет
может то может, но для мужика стремно быть таким эмоциональным....
Rit@ _
А для баб стремно рассуждать о том, что стремно для мужика, а что нет:)
причина, или истерика
Вопрос в другом-а нужен ли вам такой обидчевый мужчина? Если нужен-тогда терпите все его обиды, а если нет- тогда и разговора нет Вот в этой ситуации и проверите и его и себя!
Да это всё фигня, если он реально любит, то не расстанетесь.... Чё за бред вообще, а если ему пофиг на вас, то кэш кинет. Не звоните БУДЬТЕ ГОРДЫ.
Может, если он гордый дурак.. .
Ну и она дура. если живет не своим умом, а слушает своих подружек и уже начинает его "ломать"
Или у неё и у него есть ещё партнёры
Да, действительно! Люди очень разные (по внешности, по характеру и. т. д), ну а вообще может обидеться на девушку... наверное потому что ему скучно!!!
Конечно может! проявляй инициативу! должна быть отдача.... иначе это обидно