Свадьба, венчание, брак

про дефлорацию!!! -врач мне сказала, что мне нельзя обычным способом! или хирургически или растягивать пальцами 2 мес.

толстая мясистая плева оказалась - я боюсь ужасно боли! и кровотечения(слышала, что очень редко , но бывают смерти). Жених не хочет пальцами растягивать (нужно около 2 месяцев) - боится мне туда пальцы совать и хирургическим путем не очень как-то хотелось - я мечтала, чтоб меня лишил девственности мой единственный, любимый, Что же делать?
а с единственным и любимым пробовали? а то мо у него получится
Асема Калыгулова
Лучший ответ
оставьте адрес. помощь уже выехала.
не верьте врачам и не надо об этом говорить парню
А нафига вам такой жених, если он даже такую мелочь для вас не может сделать? Что ожидать от него потом?
конечно я слышала что можно затрахать до смерти, но чтобы от кровопотери умереть)))))))) )

Расслабьтесь, это не самая адская боль и в конце концов в этом даже что-то есть)))
Обычно так и наёбы.. . т мужиков, старая песня, придумай что нибудь поумнее.
Да! Ситуация! Лечить надо хирургическим путем- отделение головы от туловища.
Дааа! Проблема! Остается только послушать врача. Медленно растягивать...
если не получается естественным способом, то доверьтесь хиругу и наслаждайтесь жизнью. и вы и ваш любимый переживёте хирургическую дефлорацию с меньшим ущербом для психики...:) а дигитальная дилатация гимена - это больше похоже на совет знахаря...:)
Гульнара Рудик
У меня порвалось только во время второго контакта, . первый так сказать, просто прервала
Всё-таки сделайте дефлорацию-это безопаснее.
После хирургического вмешательства там еще и мужу дел хватит, не зацикливайся.
вы совсем с ума сошли от мнимой боли????
А рожать знаете - ли тоже далеко не сказка, если такой мелочи бояться, то что ж тогда дальше делать то!!!
Айзат Аяулым
выучится жениху на хирурга, раз вас ничего не устраивает
Нина Кашина
Если это реальная ситуация, сделайте хирургическим путем и не парьтесь. Чего мучаться-то. А пальцами 2 месяца растягивать - вообще глупое занятие.