Свадьба, венчание, брак
можно ли запретить многоженство мужу мусульманину???
он может написать вам в брачном контракте (может даже расписку простую дать) , что жениться повторно не будет, но это не у нас, у нас это запрещено законом и даже если такой брак будет зарегистрирован в той стране, где это разрешено - у нас он будет аннулирован.
это опасно для жизни. потому что со своим уставом в чужой монастырь не ходят
А зачем с ними связываться. С головой не дружите.
Вы запретить не можете! Это могут запретить лишь законы той страны, в которой вы проживаете!: ) В Российской Федерации многоженство запрещено!:)
Кто ему может запретить, у них человек это мужчина, а женщина так, домашнее животное. Прежде чем связываться с обрезанным нужно очень хорошо подумать, а если настаивает на смене веры, то тут однозно нет.
Всё зависит от того, в какой стране вы будете жить.. . если в России то кто ж ему даст вторую жену заиметь))
Если Вы жена то нет, а если его мама, то можно
попробуйте
три жены красота, что не говори, но ...
можно заранее с ним договориться
Чё за бред? Если вы живёте в России -какое многожёнство? Даже что бы вас рассписали -нужна справка заверенная натариусом с переводом на русский язык (тож заверенная )Что там он холост! Это первое !!!Второе -если вы в нём не уверенны - так зачем выходить замуж? Живите так !
а нужен ли такой вообще, хотя и любите.. . нужно чтобы и вас без памяти любили....
попробуй им ваще что нить запретить))))))