Свадьба, венчание, брак
Народ подскажите финальное задание для жениха при выкупе невесты?
Желательно из жизни!!!!( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!) Свои какие - нибудь, придуманные самими!!!
плати, плати, плати!!!
строит из денешек дом: стены, крышу, трубу, забор, дорожку к дому, сад, сажает цветник ( дарит букет) . дом можно строить в 2-3 этажа, как фантазия подскажет. предупредите заранее, чтобы купюр было побольше, можно и из мелких, а то на всю постройку не хватит.
выпить с туфля.. . тещи
Сказать 100 комплиментов в адрес невесты.
Невеста прячется в одной из комнат.
Из каждой комнаты вытянуты ленты.
Жених выбирает любую ленту и тянет: на конце ленты задание ( ну типа спляши или деньги - это уже от вашей фантазии зависит) .Вытягивает до тех пор, пока не найдет ленту с невестой.
Нам всем понравилось)))))
Из каждой комнаты вытянуты ленты.
Нам всем понравилось)))))
Когда все конкурсы закончились и жених зашел в комнату где невеста, ему разрешают её поцеловать, НО сколько он сделает до неё шагов, столько она ему изменит в супружестве. Пусть выкручивается как хочет.
а не жалко из взрослого человека, собравшегося жениться, делать посмешище? женитьба - серьезный шаг, не понимаю, почему его превращают в дешевый балаган, сначала на выкупе подруги невесты, потом тамада на застолье? неужели нельзя сделать всё со вкусом, оргинально, красиво?
знаю одного жениха (хороший знакомый) , который приехал за невестой, и его встретили долбанутые подружки с выкупами, стишатами, песенками, шариками, прыганьями на одной ножке и прочей херью. Парень посмотрел на эту пошлую клоунаду, развернулись с друзьями и уехали. Свадьба не состоялась. потом конечно поговорили, поняли друг друга, расписались тихо-мирно через какое-то время. но за поступок уважаю, мужик
Айгул Саламатова
ВОт неправильно ты судишь! Извини те что на вы! Во всём этом "балагане" виноваты исключительно подруги невесты! Они своими заданиями значит сделали из выкупа - клоунаду! А нормальный выкуп - это традиция каждой свадьбы! И сколько я уже выкупов видел, все проходили нормально, без всяких "клоунских выходок"! так что если вам есть что ещё сказать то говорте)
Допустим невеста сидит в зале, закрыть все комнаты и комнату, нахождения невесты, пусть отгадывает где она, она может спрятаться также и в кладовке, не угадал одну пусть платит, так до тех пор пока не угадает!
Деньги деньги