Так как мы сеячас усиленно готовимся к свадьбе то эта тема для меня очень актуальна. Я видела много выкупов и особенно то как они потом выглядят на видео. Так вот мой вам совет (а я помогла организовать подругам ни одну свадьбу) если вы хотите чтоб все прошло на ура, то выкуп надо репетировать заранее. Все обговорить со всеми участниками выкупа, чтоб каждый знал свою роль и правильно ее сыграл. Чтоб не было это голдежа, нервов и психов во стороны жениха и потом глупой голдяжей толпы на видео. Четко разграничте сумму и то какие конкурсы будут проходить. Сюрпрайзом это никогда не получалось красиво. Это игра понимаете, это сценки, хорошо подготовленные и отрепетированные. Конечно знать обо все программе должны только участники выкупа те кто в этом примут непосредственно участие а именно - подруги и друзья жениха и невесты, свидетели и сами жених с невестой. Конечно потом нужно будет играть как в первый раз но избежите многих ошибок и эксесов а так же ненужной нервотрепки.
Удачной вам свадьбы и счастливой жизни.
Свадьба, венчание, брак
Как подготовиться жениху к выкупу невесты?что необходимо при себе иметь?
Я с женихом заранее договоривалась о сумме, за которую он выкупит у меня сестру. А дружок со мной торговался до этой суммы, раньше мне нельзя было брать в руки деньги, которые он предлагал.
Чтоб не было неприятных ситуаций, лучше спросите об этом тех кто готовит выкуп. Тк выкупы бывают разными. Я думаю они должны вас предупредить.. . А то вдруг мешок золота попросят))))) , а у вас его нет....
выкуп
Ирина Антоновская
ну чо заработал бал себе!? я реальный вопрос задаю!
я предупреждала будущего своего мужа что ему взять для выкупа, т. к. выкупы разные бывают