Свадьба, венчание, брак
А внешняя красота женщины делает её особенной?)
Или ей так же, как и большинству женщин, нужно быть приземлённее...выбирая обычного мужчину в мужья и обычную профессию?)
Внешняя красота, как правило, возлагает на человека ответственность в том, что природа наделила его таким даром и он должен им правильно распорядиться! Прежде всего эта внешняя красота должна сочетаться с внутренним не менее красивым миром, над которым должен работать человек не покладая рук, все время обогащая внутренний мир и совершенствуя.
если бы на планете земля она была одна. а так - каждая себя считает особенной. именно поэтому, богатство выбора девальвируется
Не думаю, что одной красоты достаточно. Красивая кукла - грустное зрелище.. . Да и не вечна эта красота. А вот если женщина не только красива, но и умна, воспитана, образована, с хорошим характером.. .
такая достойна всего самого лучшего!
Красота, и что же это за особенность такая. надо быть более строгой к себе и менее доступной- если цену себе знаешь, ведь обращают внимание многие но по доброму- не очень много
Красивая женщина-женщина вдвойне!!!!
главное быть Человеком )))))))))))) а не куклой
она делает ее более уверенной в себе
Особеннее делает, но все равно болеть звездной болезнью не рекомендуется-ведь красота не значит счастье!
Внешняя красота ее делает отличной ото всех, а красивой ее делает внутреннее содержание!
Она делает ее привлекательной. Но красоту тоже нужно "носить" правльно.. как одежду....
красота это не дар поэтому она неможет быть особенной, потому что нет красивых и некрасивых женьщин и красату каждый оценивает по свойму
Я часто вижу очень красивых женщин с очень не красивыми мужчинами и наоборот, так, что не в ней все таки счастье, ой как не в ней)))))
хорошо если содержание соответсвует -(упаковке) -!ПЛИЗ.