Свадьба, венчание, брак

Вот спорим с любимой сколько лет мы вместе!)))

До свадьбы мы были знакомы год. Сначала просто дружили, потом отношения стали более серьёзными. Летом будет 12 лет как мы женаты. Вот и спорим, сколько лет мы вместе. Жена говорит, что надо со дня свадьбы считать, а я говорю, что со дня знакомства. А вы как думаете?
Со дня знакомства, иначе если считать со дня свадьбы - то получается год до свадьбы вы были не вместе. Абсурд !
Удачи и любви Вам! Душа радуется за любящие сердца!!!
Дашулька Шаульская
Лучший ответ
мой муж считает со дня свадьбы, но год за три )))
Со дня знакомства. Потому что, Быть вместе можно и без свадьбы. А без знакомства нельзя.
Sophie Glyantseva
Конечно, со дня знакомства)
Оксана Оськина
со дня как начали считаться парой.
Людмила Мазур
Как семья со дня свадьбы. А все что до-это блуд.
Если любимая считает, что со дня свадьбы... значит есть на то основания.
А=
Аружанчик =)
мы считаем со дня знакомства!
Мы вместе-18 лет !!!А со дня свадьбы _год !!!тАК КАК СЧИТАТЬ ?
Вместе вы 13 лет, а вашей семье 12 лет.
Честно, никак. Мы поженились через 2,5 месяца после знакомства. Но если бы встречались дольше, то наверное со дня встречи (первого свидания) .
Хотя мы отмечаем именно день свадьбы, ну не помним точный день нашего знакомства )))
А пускай у Вас будет две даты. Одна, со дня знакомства, а другая, со дня свадьбы.
Наталья
Конечно же со дня знакомства!
и я за два праздника! -другог варианта нет-день знакомства и день Бракосочетания !
от знакомства конечно!! ! две половинки ведь встретились именно в этот день!!
со дня свадьбы
Живите счастливо и неважно, двеннадцать это или триннадцать! Я отсчитываю со дня свадьбы! так удобнее... .
я за два праздника!
со дня, как начали встречаться. У нас тоже в 2010 году будет 10 лет к, как знаем дуг друга (встречаемся) и всего 3 года женаты... вот так
С момента когда вы начали считаться парой.