Свадьба, венчание, брак

Сколько лет вы вместе со своей половиной?Счастливы ли вы?

Ирина Вострова
мы женаты скоро 18 лет. бывает конечно всякое-все живые люди и поскандалим, и поорём (мы это делаем с удовольствием, нечего отрицательную энергию накапливать!) Но,, не жалею не минуты и своём выборе!
Д)
Д@шеньк@*)) )
Лучший ответ
Женаты 17 лет.
Были бы несчастливы - не жили вместе.
В июле будет 16 (официальных) . Лучшего даже придумать не могу!
знакомы с 1969 года, а женаты с 1976... нормально, менять не стал бы...
The High Priestess
9,5 лет. По большему счету да, но иногда бывает плохо.
Юлия Кузнецова
мы не женаты еще. так 3 и несколько месяцев
Н*
Надежда ***
В феврале 6 лет было. Полное отсутствие взаимопонимания.
будет скоро 12 лет. другого мне не надо..
Мы с мужем вместе уже 15 лет. Конечно, всякое было.... Но я счастлива, что я замужем именно за этим человеком) _)))
Вера Прокудина
В июне будет 38. Счастливы.
В этом году будет 13 лет. ОООООООООчень счастливы!! ! До сих пор проходя мимо за попу щипает...
Ольга Чимбель
почти 10.счастлива очень и другого не нужно.
Надин Серова
Вместе 4 года сынку нашему 3,3годика.. . Всё живём в конфетно-букетном периоде.
счастливы, вместе официально почти 13 лет, ждём третьего малыша
Оля Ля
vot 20 marta u nas budet 3 goda.. trudno konecno bilo on jevet v drugoi strane drugoi iazik i obiceii no esli silno lubit i hotet bit riadom s celovekom to vse trudnosti preodolees
мы вместе 11 лет, трое детей, поругаемся бывает потом помиримся. Считаю, что главное не зацикливаться на мелочах.