Никогда не жалейте о том, что случилось.. .
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь озеро Вашей души не мутилось,
И надежды как птицы парили в Душе...
Свадьба, венчание, брак
Вы не жалеете о том,что вступили(или вступали) в брак?
вы это сможете узнать и понять только за 5 минут до смерти
нет мы очень хорошо живем правда многие завидуют но нам все равно главное что мы любим друг друга
неа
Никогда! Зачем жалеть ?
неть
Если, я что сделал я никогда нежалею, значит так надо.
Нет.
Нет, ни разу и мысли такой не было! Мой муж такой, о котором я всегда мечтала!
И мыслей пока в голову таких не приходило, чтоб жалеть.
Ни разу и никогда. Женился первый раз в девятнадцать. Сейчас женат второй раз. И все всегда нарядненько было.
Я пока не вступила и поэтому жалеть не о чём :-D
а как тут скажут "да", когда придётся тем самым признать, что когда-то под давлением "все побежали и я побежал" сломал/ла на хер всю свою жизнь, потерял/ла время, мечты, веру, и теперь держась за иллюзии и страхи, от тебя требуют честного (!) ответа. . хааа...
Нет, и никогда не жалела.
Нет
Нет, конечно, живем с мужем 21год, хотя всякое бывало-ругались, ссорились, но все равно мы вместе
Жалею, продуманности не хватало.
В последний - нет, хотя добрые времена моей свободы вспоминаю с особо теплым чувством
Не жалела. И не важно удачный брак или закончился разводом... это ценный опыт. По крайней мере это я так кэтому отношусь ))
Как только пожалею, так сразу же дам дёру оттуда
Не жалели, не жалеем и выступать обратно не собираемся!
очень жалею.
частенько...
Нет не жалею! Ведь рядом любимый и любящий муж, и я даже не задумывалась о таком вопросе!
нет, никогда не жалела, в брак надо вступать обдуманно, проверив до этого свои отношения на прочность и потом не надо будет жалеть