Свадьба, венчание, брак
Муж меня целует, обнимает и говорит даже когда смотрю на тебя у меня слезы на глазах....чего это он????
любовь, это здорово. Все таки есть сентементальные мужчины
детство застряло в одном месте. не наигрался зайчик.. .
ща пущу слезу....
Задумал наверное что то не доброе, не иначе как прощается.... хитрец!
лук штоль чистите вместе ?
От жалости.. . Шибко худая, наверно ...
Ольга Малахова
Гы....неа
От большой любви. Есть такая поговорка : любовь до слез
помирать чтоль собрался?.. .
иль уходить.. .
не-а, тут что-то другое. . когда вот такие приливы чувств вдруг случаются, это значит у него что-то случилось. . с чего вдруг так ценить Вас начал, сравнил чтоль с кем?...
иль уходить.. .
Не иначе любовь.
а мой говорит "люблю тебя от пяточек до кончиков волос"
Нервишки, видимо...
наверное сравнил \ простите шутка\ и вы оказались лучше, и сяш радуется что не променял не потерял такое сокровище.
Счастлиая ты, Маруся Климова!!!! Не всем так выпадает. Береги это!!!!
Странно, что вы не догадываетесь... Он же вас любит!
Бывает, но не дай Бог, начинаешь ценить, когда узнаешь о болезни. Повторюсь, не дай Бог, а так, возможно, просто было сравнение, не обязательно измена, а просто, сравнение с другой женщиной.
Вот у меня, я понимаю, насколько люблю свою, - тоже Марусю. Именно с ней я хочу завести семью и именно с ней я хочу иметь детей! Куда не посмотри, на что не обрати внимание, даже на мелочи (а мужчины замечают тонкости, о которых женщина и не задумывается) , - везде ты понимаешь, насколько она лучше других. Как говорили в фильме "Белые росы", по-моему: "... почему мы гуляем с одними, а в жёны берём других... ".
Поэтому, отвечайте ему взаимностью, принимайте его внимание не задавая вопросы. Будьте для него ЛУЧШЕЙ!! !
Это ЛЮБОВЬ
не может поверить своему счастью
Это он сильно вас любит!!!!
)))))))))))))Ржунемагу!! !
Эт он наверное неправильно выразился!
УУУУУУУ. . не могу, под столом!
Эт он наверное неправильно выразился!
УУУУУУУ. . не могу, под столом!
Тебе везет!