Сочувствую, потому что понимаю вас... Советую вам закрывать глаза и уши, действительно, так и делайте. Не принимайте всё близко к сердцу, сами же потом страдать будете, если всё-таки любите его - прощайте.. ведь это всё из-за страха перед ними. Надеюсь, что у вас получится избавить любимого от этого напряжения, спокойно так, без криков и лишних упрёков, и подобных определений его родни даже вслух, в сердцах.
Наберитесь терпения. . Он изменится. .
Свадьба, венчание, брак
Когда муж при своих родителях(редкие свини) становится совсем другим (полным идиотом). Как себя вести? Закрывать глаза?
Пусть один к ним ходит
закройте глаза .
на вашего мужа ...
СОВСЕМ И ПОЛНОСТЬЮ !!!
на вашего мужа ...
СОВСЕМ И ПОЛНОСТЬЮ !!!
Зачем же было мужа в свинарнике выбирать щли бы в более благородное место.
поговори об этом, только без родителей
Так чего замуж выходила за полного идиота при такий родителях свиньях? Некрасиво так сейчас говорить!!!
Посмотреть на себя.
Подойти к зеркалу...
подхрюкивать...
в глаз его, охлади пыл
радостно похрюкивать
под играйте!
Да, закрывать глаза- мужу лучше знать как ему себя со своими родителями вести, чтобы на нем это меньше всего отражалось-политик-молодец!
А может развестись? И нет мужа-идиота и его родителей-свиней.
и заткнуть уши
Прекратить все связи со свекрами и мужу все основательно объяснить
Милая дама, пора бы в свои лета писать уже без ошибок, чем судить родителей своего мужа. И любить его, тогда и родители не будут свиньями
редких свиней нужно заставить искать трюфили а полного идиота нужно образовывать,,