Свадьба, венчание, брак
Хочу что бы меня пригласили на свадьбу. Я понимая, что это глупое желание?
Подружек зовут. А меня нет. Даже в роли свидетелей. А меня нет И даже замуж
Последнее заинтересовало... Есть три свободных сына. Будешь брать одного? :)
Наталья Бугрова
да
незванный гость хуже агрессора. .
видать, репутация такая...
Ну мне когда-то говорили что гулять много на свадьбах вредно- не знаю правда или нет но 2 свадьбы- гостьей а 3 своя, ну и что что на свадьбы не зовут придет время вы их тоже на свою не зовите.... пусть мучаются....
букетик поймать хочешь?
Наталья Бугрова
Да. Вдруг я поймаю поэтому и не зовут
а я помню мы по голодной студенческой юности развлекались, часам к восьми вечера с подругой ходили нарядно одетые к столовой рядом с общежитием, там свадьбы были по субботам, среди гостей нас узнавали только официанты) и поешь и познакомишься))))))) ) сейчас наверно этот номер не прокатит))))))))
ну и что? я в 16 была свидетельницей на свадьбе. после чего решила, что у меня в жизни никакой свадьбы не будет. начнать семью с пошлости и дешевой показухи - последнее дело. да и участвовть в этом тоже не айс. когда-нибудь вас тоже позовут. попробуете, и если у вас есть хоть какой-то эстетический вкус, поймете, оч ем я сейчас
а ты сама пригласи!
Желание совсем не глупое, а вполне нормальное. Хочется душе праздника))) ) А может лутше устроить себе самой праздник и ну пусть они себе там горько кричат))) ) А вы с подружками в клуб.... потанцуете, можно в караоке.... А за муж обязательно позовут... Вот пойдете погулять и тут бац и любовь)))) Так чьо надейтесь. Скоро ведь Новый год.... а он мечты все исполняет
а в качестве кого? =)
Ну будут твои друзья или подружки зажениться или замуж выходить, кто нить позовёт
Наталья Бугрова
они выходят ине зовут только потом расказывают со словами жаль тебя не пригласили
Может что-нибудь в тебе не то, если подружек зовут, а тебя нет???? Странно!!!!