Свадьба, венчание, брак

Надо ли любить себя,как Вы считаете?Что значит-любить себя?

И что вообще включает в себя понятие"любить себя"?
любить себя - обязательно, потому что если не любишь себя, то нельзя любить других. ведь поделиться можно только тем, что имеешь сам. да и задвигая себя на второй (в лучшем случае) план, не стоит потом удивляться, что только там (в лучшем случае) тебя и видят окуружающие. я вот осознаю, что наиболее полно ощущала себя тогда, когда делала так, как хочется именно мне в данный момент, так проявлялась любовь ко всему моему существу - его желаниям, мечтам, и потребностям. и я не люблю, когда любовь к себе смешивают с эгоизмом, это две большие разницы:)
Татьяна Гейнрих
Лучший ответ
Хрен знает, лично у меня к себе устойчивая антипатия...
задайте этот же специальный вопрос только феминисткам. они вам объяснят кто IS WHO
Для меня это--не вредить себе) ну, например, не курить, не злиться и ты ды)
Кристинка :*
Обязательно надо. Любить, ценить, блюсти свои интересы. Если человек не любит себя, он не сможет любить никого, он будет просто зависимой от кого-то пустышкой.
нужно любить и уважать себя, иначе никто не будет !!!
как ни парадоксально, но любить себя, значит, полюбить других, принимать их такими, какие они есть... Вы хотите, чтоб Вам лгали, унижали Вас, злословили над Вами и т. д. и т. п. ? Вот и Вы не поступайте так с людьми... и будет у Вас и к себе любовь...
Любить себя конечно же надо, но не до фанатизма. Как вы к себе относитесь, так и люди к вам будут относится
Guljan Nuskabaeva
Что значит любить себя? Себя любят все !!!А вот уважать себя, равно как и окружающих - этому надо учиться . Уметь выслушать, поставить себя на его место . А главное надо уметь сострадать, тогда все будет нормально и у Вас больше не будет обид на окружающих !!!
вашему муже необходимо купить зимние ботинки и вы идете в магазин именно за этим, а покупаете себе купальник и летние босоножки. и муж согласен с вами, что это вам необходимо именно в период зимы при морозе в 20 градусов
@n@st@si@ V@silenko
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех....Апч... хи.. ииии!!!
Чертенок №13
http://www.youtube.com/watch?v=dFxTyN_Rcuk
Нужно любить себя, очень и в тоже время в меру, не кричать об этом и уважать ближнего, вобщем отличать эгоизм от любви к самой себе!)