лучше 31 декабря
чтобы начать НГ с чистого листа
Свадьба, венчание, брак
Прожила с ним 11лет. Двое детей. Сижу и думаю,послать его завтра или ???
если жилплощадь ваша и ЛИЧНО ВАШИХ денег - куры не клюют, можете смело слать.
а может не горячиться?)))) поостыть а потом и решать
Непонятно. Не написали пояснений
Если задумались послать ли, то скорее и не пошлете! Но ведь и мысли такие не от хорошего! Только помните, пока вы терзаетесь сомнениями и раздумываете, что-то важное может пройти мимо!
смотря чем провинился.. . если бабу нашел другую- однозначно посылать. . а если просто приелся- дак это пройдет.
Может подождать. Просто полоса темная. Разобраться в чем причина. Может ее нет. Вы живите но в душе отпустите его на длинном поводке. Как будет посмотрите.
Сейчас и посылайте, а то к завтра передумаете.
смотря зачем и куда
Послать-то можно! А вот стоит ли?
Можно послать.. . в магазин за шампанским.
А почему такие думы?
вы прожили 11 лет, а теперь хотите все бросить, вы не забывайте, дети вырастут и уйдут, а вы останетесь одна, а поговорить с кем, или как?
послать
Или оставить? А вдруг другого не найду? Если он не нужен, отпусти с миром!
Возможно, лучше раньше, чем позже? Если вы уверены, что хорошего не вернуть, то надо конечно послать, чтоб не жалеть потом упущенное время. Чем раньше уйдете, тем быстрее начнется что-то новое. В 40 лет уходить будет сложнее.
Смотря какие причины. Если алкоголь. то лучше к наркологу послать. Если гуляет. То не нужно посылать. Лучше не показывать вида, что знаете об этом. Живет то он с Вами, не уходит. В этом случае Вам надо что то в себе менять. А вот если на Вашей шее сидит, то лучше найти более достойного, а потом этого посылайте.
И что такой плохой? А сама?
еще года нет но уже нервы сдают, все они козлы
Прожила семь лет, ребенок один, но думаю о том же....
Причина какая?
или ???а что дальше то думали ?
Смотря что он натворил.. . Смотря какой он отец, муж в конце концов какой.. . А послать всегда успеете.. . Разберитесь в своих чувствах.. . Этот вопрос решать только Вам, в делах сердечных нет советчиков.. . Так что желаю Вам все взвесить и самой решать этот вопрос.. . Удачи Вам !
пошли сегодня! только, что будет дальше????
А за что?!