Свадьба, венчание, брак

Вы бы поверили доброжелателям? см внутри

у меня есть подруга бувально "с детсада", она мне как сестра родная, честный и порядочный человек, бОльшую часть жизни вместе, сколько помогали друг другу не счесть. она постарше, сейчас осталась одна с ребенком, в депресняке после развода. с моим парнем мы вместе 3 года,тоже порядочный хороший человек. в этом году познакомила его с подругой (раньше она была в др.городе, после развода вернулась сюда). они друг другу понравились чисто по-человечески, чему я была очень рада. мы с ним часто навещаем её и ребенка, моего крестника. поддерживаем как можем (тяжелый развод), куда-то её вытаскиваем, мой парень помогает чем может - с "железом" например, с удовольствием возится с ребенком пока мы болтаем. подруга постоянно говорит что мне очень повезло с МЧ, во всех наших стычках (когда я ей что-то рассказываю) защищает его, говорит чтобы я не дурила и тогда у меня в отличие от неё может будет счастливая семья. но нашлись дорожелатели из числа знакомых которые мне нашептывают что я дура наивная что познакомила парня, по складу "семейного", с развденой мамой с ребенком, мол такие только и ищут нового папу ребенку, что оглянуться не успею как всё произойдет за моей спиной. но блин, моя подруга - не какая то кукла размалеванная, а нстоящий человек, как и парень - я смотрела же, с кем встречаться начинала! неужели все люди поголовно сволочи? доброжелателей послала на три буквы, но осадок остался... что скажете? ваши мнения
Нет, ну может быть все что угодно! Это всегда так кажется, что уж кто кто, а вот мой молодой человек меня никогда не бросит, а моя лучшая подруга меня не предаст! Так кажется до того момента, когда МЧ действительно не бросит, а подруга не предаст! Это доброжелатели лишь предупредили о возможно варианте развития, который очень даже возможен!
Ирина Коренчук
Лучший ответ
выбирайте ответ:
1. критерий истины - практика
2. большое видится на расстоянии
3. дыма без огня не бывает
Нина Кисеёва
Послушать этих "доброжелателей", так Вашего парня надо в клетку посадить, а дверцу на амбарный замок закрыть! Будто кроме Вашей подруги разведённых женщин с детьми не существует. Свинья везде грязи найдёт, а Вы же сами про своего говорите, что он ПОРЯДОЧНЫЙ. Не берите в голову!: -))
Анна Линева
вы знаете, к сожалению многие мои знакомые были "святыми", пока не пошла речь об их собственном счастье.
дружба-дружбой, а любви хочется. я тоже своим подругам доверяю, но дистанцию держу. , так как всякое может случиться
не слушайте никого...
на мой взгляд, провоцировать никого не надо. может и злые языки болтают, но миллион случаев когда незамужняя подруга уводит мужика. дружите себе на здоровье, но зачем вы приучаете своего мужчину к чужому ребёнку?? ? и к чужому дому?? ? это прям как красная тряпка для быка. глупость вы делаете, может и не случится чего плохого, но не факт.
Люба Сергейко
Ты сама, как чувствуешь?
Если уверена в подруге и в нем - не слушай. А если чувствуешь уколы.. . не оставляй их наедине, например...
Natella K
от подобного никто не застрахован.
Но если вам дороги эти люди - вы найдете компромисс.
Поговорите с подругой, расскажите, как сильно вы любите своего МЧ, как вам с ним хорошо, какие у вас планы на будущее и т. д. т. п.
И выходите замуж за своего МЧ поскорее. Раз так любит детей - заводите своего человечка.
Мария Долгова
просто прислушайся.... пусть и говорят от зависти, но доля правды в этом есть.... не то что подруги, но и родные сестры могут предавать !!!
A|
Amorous?| |Don't Belive!
Фиг их знает, но я бы прислушалась!
Ирина Кузьмина
Никому не верь, ничего не проси и ничего не бойся.
Галина Аргон
Я бы не поверил доброжелателям, я бы сам об этом задумался! Вы хотите потерять и подругу и парня?
Татьяна Xd
Вы опять готовы слушать доброжелателей из "ответов" а если и после них осадок останется? Решите для себя, вы способны на себя взять ответственность за свою жизнь? Кто лучше вас самой разберется в этой ситуации? Ведь это почувствовать надо!!!! Нужно знать ситуацию изнутри! Вам конечно верно сказали, что чаще всего так получается! Просто непорядочных людей слишком много! Но может быть ваша подруга женщина порядочная, и за ваш счет не станет строить свое счастье! А вы поверите, бросите ее, потом совесть что шептать вам будет? Решать только вам! И думать вам! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!
люди не сволочи, просто есть у них опыт негативный в этих вопросах, вот и вас хотят предостеречь, а то, что вы верите мужу и подруге - это хорошо, только ведь знаете, как иногда говорят: благими намерениями выстлана дорога в ад, думайте больше о своей семье всё же, а подруга со своими проблемами и сама справится
Что тут сказать?
Иногда "своя рубашка ближе к телу"...
У меня была похожая история, подруга тоже в разводе, тяжелое материальное положение. Мне ее было жутко жалко, просила мужа что бы хотя бы ей по хозяйству помог, краны там починил, окно поправил и т. п. А потом он как-то мне сказал, что когда он к ней приходит, то она вся прямо меняется, ему типа аж смешно ( это я к тому, что она ему по внешности совсем не нравится и ее заигрывания ему смешны и противны) . Я как услышала, так больше он к ней не ходил. Может он и ошибся, но потом общие знакомые говорили, что она после развода стала на мужиков прямо кидатся, заигрывает с любым мужчиной. ..Я с ней продолжаю дружить, но приглашаю к себе когда нет мужа и сама без мужа к ней хожу, может и наговаривают на нее, но зачем рисковать? Мужу моему с ней дружить не обязательно, пусть довольствуется моей дружбой.
ни кто не застрахован и жизнь может преподнести разные сюрпризы даже от людей знакомых с пеленок будьте разумно осмотрительны,
держите ситуацию под контролем, сделайте перерывы в общении, дайте подруге понять, что вы ее поддерживаете, но у вас своя жизнь, а у нее своя, у4 вас же не шведская семья, будьте жизненномудрой и не всегда доверчивой
Светлана Эпп
это спорный вопрос! всегда думай - есть всегда НО!!! !
всегда опасайся... даже от близкого друга тоже! мало ли! можеть она не хочеть вдруг он захочеть!
я не говорю что они оба не порялдичные... но всегда знай -
ЕСТЬ СЛОВА - Н О
Оксана
Не слушайте никого и не мучайте себя. Если вы уверены в этих людях, проверенных временем, то вам лучше знать. Люди могут наговаривать из зависти. Хорошо было бы подруге подыскать нового мужчину. Все же лучше и спокойнее всем будет.
Valeriya Bazeluyk
Будь что будет, если твой МЧ тебя любит то все будет ок, а если нет то придется только мирится, но сейчас не надоподнимать скандал пусть все идеть свои чередом
знаешь дорогая женщины такой народ непредсказуемый ты либо выходи замуж либо меньше общайся с подругой по крайней мере не выставляй на показ свое счастье зависть она ведь придет и не спросит и винить только себя останется ее не было три года и неизвестно как она поменялась с разводом явно добрей не стала ненадо играть с огнем
никому не верь
Думаю что "доброжелатели" просто тупо завидуют. А если сомневаешься приглядись по-лучше и всё поймешь. Удачи
Неа)))))
выходи за него и рожай детей тогда не будешь думать о глупостях разных
Наташа ...
Не верь!! ! Есть такие нелюди, которым только бы нагадить, а потом хоть трава не расти.
Верь своему МЧ и подруге. Настраивайся на положительный лад.
Ведь даже если и на самом деле что-то у них было - ты ничего не сможешь сделать, а настроение испортишь и себе и им своими домыслами.