Свадьба, венчание, брак
Свадьба бывшего...
Вчера узнала что мой бывший парень женился...Хоть уже много время прошло,очень сильно расстроилась.Все говорят что он хотел этой свадьбы.Дескать девочке 15лет и по залету... нашла его вконтакте.добавила в друзья.он принял.написал-ну и что ты хочешь мне сказать? а мне и написать нечего.посмотрела фото со со свадьбы конечно все красиво цветы,лимузины,но почему то никто не улыбается.та девочка его очень любит.а любит ли он ее...не уверена... я почти 3 года о нем вообще не думала у меня давно другая жизнь...а сейчас мне очень плохо и больно...
плохо наверно не потому что ты его любишь, а потому что не тебя он в свое время замуж позвал.... не переживай и у тебя будет свадьба... платье.... лимузин )))
Не переживайте, время лечит !
"я почти 3 года о нем вообще не думала у меня давно другая жизнь... а сейчас мне очень плохо и больно... "
Катюша, ты его не любишь, просто задето твое самолюбие. Зря ты конечно его в контакте нашла, если тебе и сказать то нечего. Оставь его в покое, у него будет малыш, есть обязательства, а у тебя все еще впереди.
И неизвестно кому повезло больше.. . ;-)
эгоистки мы женщины. пожелай ему счастья и не унижайся.
если судьба - будете вместе. . так что не грузись.. . твоё от тебя не уйдет.
и что? в чем проблема то? знаешь, скажу одно, если бы не хотел он на ней жениться, то явно, когда дрюкал ее, сделал бы все, чтоб избежать залета, а тем более у тебя давно другая жизнь, вот и цени то, что есть сейчас, прошлое не надо вспоминать, на то оно и прошлое
Плохо, потому что у тебя никого нет. Главное - не поддаваться первому порыву и не кидаться кому попало на шею сейчас. А про них - ну какая может быть любовь в 15 лет и ещё по залёту? ! Не надо с ним вообще общаться и дом его обходи за километр. Не думать о нём, конечно очень трудно, но нужен ли тебе такой человек, который встречается с 15-летней и женится по залёту (хорошо, конечно, что не вындил аборт сделать и не убежал)?
у меня такая же беда, хотя сама и замуж уже вышла и малыш скоро, только не пишу я им, не хочу чтоб жены ревновали и т д, просто смотрю фотки, радуюсь за них)) иногда радуюсь иногда нет))
поставь ему в церкви свечку возле распятия "за здоровье" и сразу попустит....
Опоздала ты. Тепеь оставь его в покое, не искушай судьбу, и не разбивай семью...
это называется ностльгия по тем временам, когда вы были вместе. по той вам, какой вы были тогда. это пройдет, это жизнь. но лучше не пишите и не звоните, переживите это сами. так быстрее пройдет, это ненадолго
запретный плод всегда сладок!
Единственное что тебе нужно сделать - забыть! Зачем себе колечить жизнь в такие годы?
У него другая жизнь. Уже все. не тешь себя надеждами. Нужно пережить...