Свадьба, венчание, брак

Могут ли ужиться деревенский и городская?Любовь,взаимопанимани есть,но нет бытовых удобств,нет взаимопнимания

с его родными,так как очень не воспитанны,и раздражают меня своим поведением.Пока терплю из-за любви, но может ли любовь угаснуть,если эта деревня меня сильно раздражает,и люди здесь какие то дикие.Я не могу.Пожалуйста дайте дельный совет,войдите в мое положение.
А вот представьте-я коренная Питерская (все родственники )-А он с аула Азербайджана! Ничего -18 лет как один день и двое детей! А про родственников -я вообще молчу -которые ездили толпами! Потихоньку и его "исправила" и родственников! Главно что бы он это не принемал с агрессией !
Елена Горбунова
Лучший ответ
партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой и Кристины Орбакайте.
ибо чела из деревни вытащить можно, а вот деревню из чела - нет.
Я так поняла вы живете в деревне-значит есть земля- стройте свой отдельный дом.
а там глядишь и притретесь друг к другу.
Если любишь прими таким какой он есть, ну и его родню соответственно. Их ты все равно не изменишь, зачем зря нервы тратить.
Юлия Даркал
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести никогда!
Жанна Стома
Им с тобой так же "хорошо" как и тебе с ними, если ты уедешь, они будут рады, найдут невестку по себе и все будут счастливы. Если у вас действительно любовь, в такой ситуации жить надо отдельно.
Ирина Абабкова
думаю, в деревне не уживетесь.
переезжайте в город
Испытываешь все "прелести" неравного брака.
"может ли любовь угаснуть, если эта деревня меня сильно раздражает" - мне больше интересно что ты будешь делать когда угаснет, истощится твоё терпение? Ведь тогда тебе придётся принимать какое-то решение, несмотря на те чувства которые держат сейчас вместе.
Елена Печерина
вам не нужно жить в деревне, зовите его с собой, пусть тоже развивается
какой совет к черту?? ? если уже сейчас все раздражает? ? беги - один совет!
если есть любовь - то всё это фигня по поводу деревни... .
А у вас уже раздражение.. . А что дальше будет?
Нельзя что-то конкретное Вам посоветовать. Вы - сами творец своей судьбы, и только Вы должны решать.

Отвечая на Ваш вопрос, ужиться можно, равно как и всегда найти компромиссы. Вы перед тем, как написать сюда, с самим мужем поговорили об этом? Если нет, то зря. Это же Ваш муж. Объясните ему все, правда, не забывая о дипломатии.
Роза Минеева
берегите свою любовь-ищите компромис (попробуйте снять дом, может в городе найти работу и там пожить. ) под лежачий камень вода не течет... решайте вместе с мужем проблемы открытым общением... берегите семью))))
Анна Жар
А я обожаю деревенскую родню своего любимого, ведь если любишь его, значит и людей полюбишь, которые ему близки! А диких и невоспитанных везде хватает, к сожалению....
Татьяна Рюмина
Я не смогла бы скорее всего ужится...
Амина Мираж
А Вы везите его к себе в город. Зачем у свекрови жить? В деревнях люди не дикие. Просто у них условия жизни дикие. И хлопот полон рот, в отличие от города. Займитесь мужем, образуйте его, поводите по театрам, музеям. Если любите, повысьте его культурный уровень. Вы только ноете и жалуетесь. Дела надо делать, а не плакаться.
Ирина Хен
Можно мальчика убрать из деревни, но деревню из мальчика не убрать никогда.
А разве до замужества ты не знала, что он деревенский? Ведь жизнь протекает по другому в деревне, чем у Вас в городе. . всю жизнь Вы городские смотрите на деревенских свысока, а почему?? ? Если любшь его живите отдельно, (на квартире) ни его, ни твои не будут раздражать Вас обоих.. . Счастья Вам и долгой счастливой жизни...
Нет, не уживетесь вы. То что тебя уже сейчас раздражает убьет любовь еще раньше, чем она сама уйдет. Городские не выдерживают в деревне - там условия жизни хуже. Каждый день можно себя спрашивать - "на хрена мне все это? ". Я бы напр. за деревенского ни за что бы не вышла. Отсутствие элементарных манер меня будет уже через час знакомства напрягать. И никакая любовь или секс это не поправят....
Юрова Татьяна
Родственники пусть будут сами по себе, а вам надо своего избранника обязательно выучить и дать образование - общения и умение вести себя в вашем и более развитом обществе, что бы было куда развиваться и вам и ему.
Всё может быть...
Если девушка не знает что такое удобства на улице, и баня вместо ванны, а она как уважающая себя леди прекрасно понимает что значит удобства под боком, а не тазики с чайником вместо душа, так что смотрите сами, я лично сам из деревни и прекрасно понимаю и могу оценить прелести "удобств" но не смотря на всё это деревню люблю))) , вот сейчас на новый год поеду в деревню на все выходные к родителям с девушкой, и все довольны и всем хорошо ни каким разногласий по поводу деревенщины.... вам ведь парень нужен а не его удобства у родителей)) ) так что вы сами решите что вам надо для себя, и на что придётся идти ради того или другого.. . удачи, с Новым годом вас..
Margarita Km
ПРОСТО ТЫ МАЖОР И сильно ВЫСОКОМЕРНА. ВЫ ВСЕ ПУСТЫЕ! Вот че я могу сказать о городских людях
Такая же ситуация возникла у меня 24 года назад, когда я выходила замуж. Была крайне удивлена их укладом и отношением к жизни. Все не моё.Даже не знаю как вытерпела, но жили мы в другом городе и к деревенским родственникам приезжали редко, а последние15 лет я и вовсе не езжу-зачем ругаться, мы ведт как люди с разных планет я не понимаю их, а они меня.
Irina Badalova
если в отношениях есть взаимопонимание и уважение к друг другу то ужится можно везде и в любых условиях! надо просто пересмотреть свои отношения к жизни и к человеку с которым ты рядом! и задать себе ткой вопрос: а что мне больше надо?, комфорт, окружающие люди или всётаки тот человек который рядом? и если ты знаешь что тот кто рядом отностся к тебе так же как ты к нему то удобства можно создать и влесу с волками!)))))))) иногда на всё нужно очень много время и терпения! разберись в себе и поговори с ним. и если есть возможность то можно переехать из деревни, а если он против то хотябы жить в отдельном доме от родственников! всё наладится!))))
Бросит, потом любовь пройдет... а родственники останутся. У деревенских людей склад ума другой... дальше будет хуже