Свадьба, венчание, брак

Замуж в 22 - это рано?

Думаю 22-25 идеальный возраст
Татьяна Зозуля
Лучший ответ
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Оксана Свалова
по-моему рановато .Я в 25 вышла и иногда думаю, что лучше бы ещё 2-3 года подождала))
Елена Шевченко
Рожать уже пора, а вы только замуж выходите.
Стою одна я у ресторана.. . жениться поздно, а сдохнуть рано...
Ольга Жамойда
Я вышла замуж в 22 года. Мне было в самый раз. Ни разу не пожалела. Просто была уже готова к семейной жизни. А сколько людей, столько и ситуаций.
всё зависит от того, что в голове.. . некоторым и в 30 рано
Мая Кокенқызы
нет, бывает и в 18 брачуются, и живут нормально
не знаю, я в 28 вышла, мне кажется рановато
выходят замуж по любви, а не из-за боязни остаться одной. Я -за любовь в любом возрасте.
Наверное немного поздно уже ...Но отчаиваться не нужно ...Если зовут, идите ...
я вышла в 22 г. , это нормально )))))))))
Кому-то и в 15 уже пора.. а кому-то и в 40 еще рано..))
Елена Елена
а моя подруга 8 раз за 9 лет гражданских отношений заявление из загса забирала. все не решаласьзато теперь я уже к баббушке готовлюсь стать, лучше быть молодой бабулей, чем старой мамочкой.
Ирина Ромашова
есть люди созревшие, а есть и в 40 не соберутся
Рано раз такой вопрос сдесь задаешь!
лично для меня было рано, я в это время ещё училась, да и погулять любила
Хочется напомнить слова песни: "Но ты спроси у Педсовета: во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта? "
это не от возраста зависит, а от моральной готовности. .
кто-то в 18 готов, а некоторым и в 40 рановато)
нормально!!!! вперед и с песней!
Странный зверек! ? Смотри, не опоздай!!!.
Бывает и раньше и неплохо
Замуж САМО ТО... а вот жениться НЕТ)))
Когда любишь, то и в 18 выскочишь. А 22 в самый раз.
Елена Махнач
нет)
Марія Ключик
в самый раз!
Katia Magomedova
нет нормально, но позже не хуже
Нет, мы поженились в 21.
Нет. Как бы потом не было поздно
в самый раз
Моя мама вышла замуж в 19 лет.
Так что, если ты готова выйти замуж, то вперед, а года здесь совсем ни причем
Olga Grigorjeva
Очень даже нет!
это идеальный возраст))
Возраст в самый раз, а душа готова к обязанностям и заботам? Или еще погулять охота?
я бы к 22 магистратуру получила бы, не рано =)))