Свадьба, венчание, брак
КАК жить,если муж--закоренелый пессимист???Уже 18лет утро начинается с нытья--"нет в жизни счЯ стараюсьастья"!
создавать в семье атмосферу покоя и оптимизма...но,блин,когда нет поддержки--уже терпение лопается...
Он просто энергетический вампир. У меня есть такая подруга, у нее все в жизни всегда плохо. В результате ВСЯ её семья страдает теми или иными болячками, а она все жалуется как тяжела и безрадостна ЕЁ жизнь. Грех, конечно, людей осуждать. Но человек таким образом просто забирает силы у людей, находящихся рядом и еще полных радости и сил. Проще сего спросить его: ну и как ты планируешь бороться со своими проблемами?
он не давал обещания облизывать вас всю жизнь

Пессимист - это хорошо информированный оптимист!
Ну могут быть у человека недостатки! Никто не идеален!
Надо изменить не ситуацию, а свое отношение к ней))) )
У меня муж такой же)) ) Мне удалось)))
и вы 18 лет это терпите?
во у вас нервы!
стальные
я бы уже давно скалкой замочила.... (шутка)
витамины ему давайте натуральные
заставляйте зарядкой заниматься
пробежки совместные
прогулки
и говорите (а лучше показывайте в постели) как вы его любите
и что он-царь вашего прайда
во у вас нервы!
стальные
витамины ему давайте натуральные
заставляйте зарядкой заниматься
пробежки совместные
прогулки
и что он-царь вашего прайда
Татьяна Кошман
Шикарненько!!!!
А Вы оптимистично ему отвечайте на это: " Милый, я твоё самое большое в мире счастье! " )))
я вам просто сочувствую.. ему повезло что вы не такая, а то были б 2 человека в футляре..
Ну у вас и терпение)))
Ну у Вас и терпенье - 18 лет!
Ну, столько лет терпели. Привыкли наверное уже.
Каждый достоин своего мужа !!!И каждый муж достоин свей жены!!!! Вы изменитесь в лучшую сторону!!!! и ваш муж измениться в лучшую сторону. Обычно в семьях одинаковые взгляды на жизнь!!!! когда взляды расходяться -пары распадаються. Если ВЫ досих пор женаты не всё так плохо. И побольше ЛЮБВИ. не скупитесь на ласку и нежности -она к вам вернётся!!!!
Да у вас, дорогая, просто РЕЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНОВОЕ ТЕРПЕНИЕ!! ! А почему вопрос стал ребром 18 лет спустя???
может пора ему лопнуть?
Если честно - я не знаю как с этим бороться и тоже ищу ответа на это вопрос. Но все что я узнала за последние пол-года - это то, что все зависит от ЖЕНЩИНЫ! То есть - если я опускаю руки - то и мой мужчина тоже. Так что давайте верить в лучшее, готовиться к лучшему и любить себя! ну а радость и оптимизм будем культивировать, взращивать и в себе и в партнерах.
Как вы его терпите.. . Простите.
ну ничего до конца жизни немного осталось человек существо смертное
А Вы спрашивали его, ему с Вами как? Попытайтесь присоединиться и понять "че ему надо, чо надо и понять чо Ты хош !.."
развестись
1 Поменять мужа.
2. Поработать с профессиональным психологом и научиться жить с таким типом.
3. Терпеть и дальше