Свадьба, венчание, брак
врет ли мужик, когда говорит такое? (см.внутри)
Я у него шестая (в смысле сексуального опыта) - он знает мое болезненное отношение к этому и говорит "я девственник был до тебя, ты моя первая женщина, я и не помню что там и как было до тебя, у меня есть только ты - первая и единственная любимая женщина" Или он просто льстит? все они все помнят про своих бывших и как хорошо было им и т.д..особенно первый раз и первую девушку...?
интересно, а вы хотели бы чтоб у него амнезия разыгралась, ну естестненно он помнит, у него я надеюсь склероза то нет, только вот он говорит вам о том что, то что было его не волнует и вас не должно волновать! И еще скажу по секрету, если мужчина говорит что у него было 10 женщин - делите это пополам, а если это говорит женщина - уножайте в двое.
Как ты можешь выяснить чувства твоего мужика у себя в компе от посторонних людей???? Народ вы ОХУЕЛИ совсем? ? Вы друг с другом разговариваете???
Какой бы ни был у него опыт - он уже есть и никуда не денется. Теперь уже важно не только его отношение к прошлому, но и Ваше. Не надо зацикливаться на этом, накручивать себя, мучить подозрениями, зачастую ничем не обоснованными.
Если говорит, что Вы у него единственная, значит, не хочет Вас травмировать, заботится о Вас. А может, он просто живёт настоящим, и на данный момент действительно считает Вас единственной - что же в этом плохого? А Вы хотели бы, чтобы он иначе говорил? Не думаю, что Вам понравится, если он будет рассказывать Вам о своих прежних женщинах.
Пусть вспоминает, и даже сравнивает, но только не вслух, а мысленно, и пусть это сравнение будет в Вашу пользу, ведь Вам это по силам, правда? :-)
Если говорит, что Вы у него единственная, значит, не хочет Вас травмировать, заботится о Вас. А может, он просто живёт настоящим, и на данный момент действительно считает Вас единственной - что же в этом плохого? А Вы хотели бы, чтобы он иначе говорил? Не думаю, что Вам понравится, если он будет рассказывать Вам о своих прежних женщинах.
Пусть вспоминает, и даже сравнивает, но только не вслух, а мысленно, и пусть это сравнение будет в Вашу пользу, ведь Вам это по силам, правда? :-)
А зачем вообще об этом думать? Это все ерунда, кака разница что у него до Вас было.
Если вы его любите, какая вообще разница, секс и любовь разные вещи.
Он просто не хочет чтобы вы так реагировали. Вы думаете он из памяти запросто может стереть все что вам не нравиться...
ой, на кой же вам было знать, какая вы у него по счету?? ? Зачем вообще эти разговоры вести? Неужто не понимают люди, как это вредит отношениям? Что об этом даже думать не стоит, не то что говорить...
я тоже всем своим мужчинам говорила, что он у меня "первый"
В порыве экстаза, чего только не скажут, или когда деньги нужно занять.
"Первый раз и первую девушку"не всегда бывает мужчинам приятно и вспоминать об этом. Смотрите проще на вещи
убалтывает просто, чтобы добиться желаемого....
боже мой! нашли из-за чего беспокоиться. я вот третья жена! и что? да меня постоянно сравнивают с теми предыдущими. но я всегда подчеркиваю, что ему пришлось два раза неудачно жениться, чтобы найти свою половинку. тут уж от вас зависит в какую сторону повернете, так все и будет выглядеть.
помнят еще и сравнивать будут
Если он у Вас первый и единственный, то понять не сможете. А если нет, то встаньте на его место.
хаха... серьезно хаха..
Верь своему мужчине, раз так говорит, так и есть, а себя есть не надо, сейчас у него любовь, и она к тебе. радуйся и, если сама любишь, доверяйся
Какая разница что у него было раньше? Есть только ты сейчас у него, зачем заморачиваться? А по поводу первого раза-то он запоминается навсегда.
он же не в прямом смысле слва "девственник", а то что было, он будет помнить и даже кнопочка Del не поможет ))) говорит что вы единственная, радуйтесь и наслаждайтесь!
он с Вами, говорит, что ему хорошо и любит Вас, что еще нужно? Поверьте и расслабьтесь.
И зачем Вам это знать то надо? ! Вам хорошо с ним и будьте счастливы!
говорят одно а думают другое, бывало такое
Если любит значит так оно и есть если нет-то льстит. А вообще не заморачивайся-получай удовольствие сама!
Поверь тебе не понравится если он начнёт реально расказывать как ето было и скем)
Похожие вопросы
- Зачем мужики женятся на таких бабах?!! (см внутри)
- Назовите основные характеристики идеальной жены (подруги) (см. внутри).
- смогли бы за такого выйти ЗАМУЖ?только честно, см внутри
- вы бы одели такое платье на СВАДЬБУ??? см внутри
- Помогите,уже неделю мучаюсь)) См.внутри
- ...А мона Вам по секрету 1 весчь написать?)))) см внутри
- ...ВопрРРрРос не для слабонервных....(см. внутри)....
- почему мне мой МЧ такое говорит? особенно мужчины, подскажите, он просто льстит?(см.внутри)
- У меня первые в жизни отношения - может я чего-то не понимаю - подскажите! (см.внутри)
- Как считаете, пойдет ли длинное узкое платье в качестве свадебного девушке ростом 170 см? (см. внутри)