Свадьба, венчание, брак
как избавиться от мыслей,что моему парню было когда-то хорошо с другими, что он хотел их, ласкал, желал?
я стала задумываться, а может они как-то более возбуждающе стонали и т.п....короче заморочки у меня((((знаю, что дура, стараюсь избавиться от этих мыслей, даже плачу....вот блин, не думала никогда, что из-за такого когда-то буду грузиться
ты заешь у меня так было он у меня был второй я у него 3 он меня два года отбивал отбил мы поженились что я ему устраивала боже какие у меня были истерики я его допытывала в какой позе были а куда ты их целовал а сколько раз было и всякие ужасыпока в один прекрасный момент он мне не сказал дорогая ты знаешь я домой идти не хочу как рукой отрезало так что дорогая не переживай такой как ты (девственницы) у него не было поэтому ты всех остальных стерла с памяти совершенствуйся в сексе и он будет вечно твой а о тех мармышках скоро сама забудешь я впоследствии даже с одой чекнулась и выпила на 8 марта за женщин ДЕРЗАЙ ДОРОГАЯ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ПОКАЖИ ЕМУ ЧТО ДО ЭТОГО ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ СЕКС УСТРОЙ ЕМУ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЕКС УДАЧИ
стереть из своего ДНК жадность, зависть, эгоизм и тщеславие
другим способом никак
нучтобы так заморочиться это уметь надо.... прямо таки на пустом месте нашла к чему дое*аться....))))
он у вас тоже наверное не первый?))) а если он грузится начнет?)))
А вам не было хорошо с другими? И, потом, те другие уже в прошлом. А вы - сейчас.
радуйся что выбрал тебя---цветочек среди сорняков оказалась
существуют две половины мозга -одна только о чуствах заботится. а другая логикой больна обычно у женщин сразу обе половинки работают - и если ваш указательный палец выше безымянного -то вы женщина и т. д. если нет то вы похожи на женщину...
У всех кто-то был когда-то. Вспоминать и напоминать нельзя
Мда, это трудный случай. Какая вам разница какими они были, щас же вы с ним.
Первый вариант: сами вчитайтесь в свой вопрос: "было когда-то"
Он же не знал, что встретит Вас;
Второй вариант: а вам-то с ним хорошо? Сомневаюсь. Раз вы контролируете тембр и громкость своих стонов.
Третий вариант: А сами-то Вы, только его ждали и ни с кем не ни-ни?
Он же не знал, что встретит Вас;
глупости какие-то говоришь.. . что ему в монастыре до тебя надо было жить, да и сама, что с ним с первым?
Обрести уверенность в себе.
у меня такая же фигня была ((а теперь понимаю что действительно если любишь человека то и мыслей таких не возникает, просто ценишь каждую минуту проведенную вместе и все и некогда думать о плохом))
ужас какой. слушайте, а откуда вы знаете как там надо возбуждающе стонать и все такое? вообще вы знаете, по собственному опыту скажу, когда я со своей девушкой занимаюсь сексом, я не предаюсь воспоминаниям о былой любви. может быть ваш мч тоже, думает в основном о вас, а не о тех с кем когда-то был?
надо было брать девственника.... а так-тока смириться)
ЭТО БРЕД. Сразу - вон из головы. !!:))) живи сегодня, здесь и сейчас. Прошлое тут при чем ?
Мне это чувство знакомо.. . оно прошло со временем как-то само собой... И у вас пройдет.. . не сомневайтесь.. . для этого только нужно время и все...
это глупо! у него до тебя была своя жизнь и как его можно за это судить! ищи парней в монастырях!
У Вас признаки заниженной самооценки. Научитесь любить себя в полной мере, поверьте в свою уникальность и подобные мысли Вас перестанут посещать.
Это проявляется у всех ревнивиц))) сама такая!
Но вспомни себя и ощути, что он чувствует, когда его посещают такие же мысли?
Если ты задумываешься о таком - это не такая уж и сильная любовь... цени парня за то, что он с тобой и береги его)))
Прости его. Мы все люди. Он же сейчас любит ТЕБЯ - раз спрашиваешь.
Да и о своих парнях (бывших или желаемых) вспомни - и забудь ему всех. и себе забудь. Вас только двое в мире вашей любви - не разрушай этот мир.
У меня тоже так было. Это пройдет, когда поймешь, что он действительно тебя очень любит. В душе. И эти мысли тебя беспокоить перестанут.
Он выбрал вас. И целует и ласкает вас, что вам еще надо. Отбросьте эти мысли а то перессоритесь и он точно уйдет к другой в будущее.
Перестань трахать ему мозг!! ! Будь уверенней!!!