Свадьба, венчание, брак

я бросила парня.. но теперь он мне опять нравится и я хочу его вернуть. что делать?? ?

Дерзай. А если он ваш будущий муж? :)
Наташа Дмитриева
Наташа Дмитриева
1 175
Лучший ответ
быть умнее бросила? забыть!
Все.. поезд ушел.. жди следующего.
Сначала мозгами думать
А потом опять по настроению - сейчас опять нравится, а завтра опять не понравится. Исправляйся. может и вернёшь.
Алла Серова
Алла Серова
46 456
так подними его... может ещё один валяется
Что делать? пойти и вернуть в чем проблема?
КЖ
Ксюха Жорина
14 115
1. Внимательно читать сказку "Журавль и цапля". А дальше по тексту. Если получится создать новую сказку хорошо.
2. На всякий случай прочитать ещё несколько сказок. Не обязательно народных. Пушкина хорошо бы. Андерсон и Гофман тоже подойдут. Салтыков-Щедрин может пригодиться. Если ничего этого нет, попробуй Гарри Поттера. Но только в крайнем случае.
ни чего не делать, всё уже сделано!
не бросала бы... а теперь он рад, что он тебя отделался
Определись----нужен он тебе или нет? Или он игрушка. Если он будет знать, что нужен тебе--он будет хозяином положения. И будет из тебя вить веревки. Для тебя это далеко не лучший вариант. Поезд ушел. Не рыпайся. Сам я всегда отрицательно относился к бабам, которые ко мне проявляли интерес.
Женская логика. Читали Онегина? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это про вас. Сами виноваты. Вам лет 15, судя по аватару. И парню поди. За несколько лет еще ваше мировоззрение поменяется не раз.
Смотря какая причина расставания. Возможно он вскоре опять Вам разонравиться.

Похожие вопросы