Свадьба, венчание, брак
с рождеием дочери муж конкрето измеился,он и раньше то был
не фонтан,а теперь так вообще.домой приходит ночевать, прямо говорит что не хочет с нами проводить выходные.сейчас откровенно сидит на сайте знакомств и пишит что наконец то он вырвался из этого капкана (мол уже развелся со мной)!!! что делать не знаю! предлогала разойтись сказал что ради бога вали,но дочь оставь ему,да и вообще мол если уйдешь то назад дороги нет,выбирай сама!!!
Моей подруге муж также сказал: оставь сына мне и иди. Она плюнула на все эти выходки, села на диван, и сидит. Ребенок плачет, муж ей кричит: "Ты не слышишь, орет! ", на что она ему отвечает: "Это твой ребенок, вот сам и занимайся с ним, ты же его у меня забрал! " и с места не сдвинулась. Метод жестокий, она сама переживала очень сильно, звонит мне, плачет.... но метод подействовал. Муж стал шелковым. Они не развелись, они вместе, но там не было патовой ситуации, был разовый скандал.
А вам я могу сказать только: уходите, раз и навсегда. Зачем нужен такой муж, разве это семья? Дочь он себе не заберет, маловероятно, а Вам нужно спокойствие. Спокойная мама - счастливый малыш, помните об этом. Ведь Вы сейчас не только своей жизнью живете, а отвечаете за дочь. Полюбите себя, прекратите раз и навсегда эти унижения и Вы увидите, как изменится Ваша жизнь. Улыбнитесь судьбе, и судьба улыбнется Вам в ответ.
вы как-то сами к друг другу. . относитесь не хорошо -скажем так. . )
и о нём как-то пишите не по доброму.. .
и как ему оставить дочь. . если он не проводит с ней свободное своё время.. .
выбирать особо не из чего.. . )
приятного мало, но но как говорят не было бы счастья да не счастье помогло.. . )
удачи вам и всех благ :)
и о нём как-то пишите не по доброму.. .
выбирать особо не из чего.. . )
удачи вам и всех благ :)
не стоит нам тут жаловаться. ваша проблема яйца выеденого не стоит.
и на х*й сесть, и рыбку съесть одновременно не удалось еще никому.
нужно проявлять гуманизм и хвост коту нужно резать сразу, а не по частям.
если кого-то что-то не устраивает - вон Бог, а вон - порог.
весь вопрос прозаичен -дальше некуда: кто, кому и что должен в деньгах и где и кто будет жить.
только и всего.
нихрена себе. Подловить козла на измене и в суде оставить без всего
ой, кошмар, как вы такое терпите (((( А если у вас давно такие отношения. . зачем вы родили ребенка ?
... ...
да дура потому что!!! плевала на все, потому что люблю
Он тебе давно изменяет, такая же ситуация была, гони его в шею....
а вы взвесьте все за и против
и примите верное решение
а вообще что вам стоит завести анкет на сайте знакомств? может заново познакомитесь со своим мужем????
и примите верное решение
Мужа критикует только Дура. Претензии предъявляет то же. .
Даже в Уме и мыслях. Думая негативно в свою жизнь притягивает такие ситуации. Когда готовите еду и при этом мыслите негативно- то эта пища превращается в Яд.. .
Пока себя не измените- лучшее вряд ли что то произойдет.
Примите любое развитие ситуации для начала. Прекратите предъявлять претензии. Примите все с Любовью.
Успокоитесь внутренее тогда внешне сможете принимать какие то меры.
... ...
да какие притензии??? я уже просто тупо молчу!!!!т.к. говорить что то безполезно! дура не потому что критикую, а потому что сама создала себе эту проблему и теперь никак не могу ее решить
Katerina Р
Принять с любовью всех его любовниц? 40 дней кланяться с ребенком в руках, пока он ищет себе развлечений? Это ваши мужские мечты. Если найдете такую дуру, будет ваша. Так что флаг в руки и вперед!
Любовь Выломова
Мужчина Вы явно не от мира сего! Да я согласна, с тем что мужчину нужно уважать! Любить, лелеять и т.д. Но это НЕ значит что он в свою очередь имеет право унижать меня! НИ КОГДА этого не стерпит ни одна! И это связано не с половыми признаками, а с уважением к себе самому! И хоть мысленно попрошу у Всех прощения и прощу Всех этого не вынесу! Так что думайте о том о чём думаете!
мдяяяяя, сочувствую! !
может всё наладится!! !
ну он и козляра!!!
может всё наладится!! !
ну он и козляра!!!
Да... видно стадия запущения пошла.. . надо отдать ребенка на выходные родне и развлечься обоим в другом городе, да хоть где! Поговорить!
... ...
нам еще мес нет
как это все знакомо... мой муж почти также с ума сходил.
одно могу посоветовать - потихоньку приучай мужа общатся с дочерью. подноси ему улыбающегося ребенка, говори что дочь без ума от отца, иногда давай ребенка на руки мужу. ему должно льстить и интересно что такая кроха любит и отличает его.
мужчина злится что отошел на второй план. покажи что ребенок это не только орущий сверток.
нам сейчас 6 мес, отец бывает, с удовольствием общается, "агукает" с ребенком, учит его ползать.
потихоньку, со временем, может и твой муж оттает.
Однозначно развестись, поверьте, будет только лучше, не гробьте свою молодую жизнь...
Зачем ребенка рожали тогда если все так плохо
Ппц, охреневшая рожа! Послать его подальше.
Сочувствую! Не знаю, что сказать! Наверно займись собой и ребенком, а его игнорируй!
Громкие слова-вали, дочь оставь, он из-зарутины с дочерью валит из дома, хотела бы я посмотреть на этого папашу с ребёнкам на руках... взвоит сельнее волка в полнолуние. Ну а по делу -если вы и соберётесь разводиться, то ребёнка скорее всего по суду оставят с матерью, ну а если решите за него бороться-нужно привести себя в порядок и стать такой (даже лучше, красивей, привлекательней) в какую он влюбился. Ну а если есть возможность стать самостоятельной (зарабатывать деньги) тут он точно на вас обернёться. Ему хочется весёлой красивой, беззаботной, а вокруг вас в данный момент одна рутина и не кокого праздника. Другой вопрос будет ли он вам нужен .Но с другой стороны даже для своей самостоятельной жизни без мужа вам придёться измениться и сново полюбить себя. а не только ребёнка. Будте счастливы и удачи вам.
однозначно развод!! !
на хрена он вам такой нужен!! !
и дочери такой папаша! а вы еще найдете свое счастье, главное не теряйте свое время и нервы с этим козлом!
на хрена он вам такой нужен!! !
но домой-то приходит ночевать..., значит не так уж плохо, уделяйте время и ему, он вас ревнует к дочери, папы любят дочерей больше Жён! ! А потому не паникуйте, он нарочно вас злит, привлекает ваше внимание, доверьте дочь ему, скажите, что у него лучше получается с уходом. Не становитесь Супер Мамой, мужья не переносят этого, поверьте..
шлите его как можете!! ! и ни в коем случае сами не уходите, пусть первый.. . тогда и ребенок вам достанется и ему фиг...
Не хрена было от мужа гулять и рожать сама не знаешь от кого!
Так то!
... ...
так с тобой же гуляла