Свадьба, венчание, брак

Про дочь мужа

Опять пришла сегодня его, ходит к свекрови, и свекру каждый день, ночует. собирались в больницу, я спросила, что его дочка так часто стала приходить, он как понес на меня, сука не трогай мою дочь и т. д я вышла из машины и мы естественно никуда не поехали. как бы вы отреагировали на такие слова??? обидно, сижу, плачу.
Нах посылать надо уметь, учись защищаться милая девочка .Дочка ходит, что папу отбить маме, это я точно говорю
Екатерина Косилова
Лучший ответ
Если бы мне мой муж сказал такое слово, я тут же бы с ним рассталась.
была бы я молодая и бездетная ни когда бы не связалась с мужчиной с прошлым
Анна Тарасова
Это же ЕГО РЕБЁНОК... такой же ребёнок как и ваша младшенькая... какие претензии?
Ольга Шелихова
разойдитесь
Да, на месте вашего мужа я именно так бы и сказала: не трогай мою дочь!!!
Сандугаш Беркалиева Она порезала мне одежду когда я была на 6месяце беременности, и ее мать угрожала мне
обозвал
теперь вы ждете чтоб он на вас с кулаками полез?
чего ждете?
зачем вам такой муж?
Любовь Верная
честно скажу - для меня это всегда было большим жирным КРЕСТОМ на мужчине, если у этого мужчины есть УЖЕ дети. для меня такие мужчины автоматически не рассматривались НИКОГДА как возможные партнеры. и причина - именно та, что вы описали: у вас ОДНА ячейка, а у него ДВЕ, и это никогда не изменится.
вы сделали свой выбор. теперь на всю жизнь у вас будет этот геморрой - другая семья у вашего мужа. не хочу показаться ГРУБОЙ, но вы "откусили кусок, который не в состоянии проглотить". только, как всегда, понимают люди ЭТО несколько поздновато. Кроме как сочуствия тут ничего больше не приходит на ум (с моей стороны).
Gauhara S.k.
Вы знали, что у Вашего мужа есть дочь.... это пока она только приходит, потом одеть, обуть, квартиру папа купит и Вы ничего с этим не сделаете.... А то, что Вас так унижают.... Вы сами это допустили.... Вы разрешили так с Вами обращаться.
Ничего себе почитала ваши комментарии. Не уверена что вам вообще стоит жить с этим мужчиной. С ребенком эту дочу наедине оставлять нельзя. Обзаведитесь диктофоном и записывайте смски сохраняйте она совершеннолетняя подавайте на неё заявление, за угрозы попытки навредить и тд.
Он отнесся к вашей дочери, так же как и вы к его. Вы забыли, что она такая же ему дочь, как и младшая, а он ,,забыл" что у него есть младшая дочь.
Умнее надо быть в такой ситуации и гибче. Дружить надо со старшей дочерью.
Что-то там у вас не то происходит....
ну а что в самом деле то к его дочери пристали и какая вам разница как часто она ходит к СВОИМ бабушке и дедушке?
Он, конечно, повел себя слишком агрессивно, но ведь вы знали, за кого выходите замуж: и о его вспыльчивости, и о грубости, и о дочери. А значит, сделали свой выбор. Миритесь или разводитесь, но не пытайтесь отвадить мужчину от ребенка. Мужики не так часто любят детей и заботятся о бывших. Если ваш на это пошел, значит, никакая баба со стороны не уговорит его отказаться от родного дитяти.
не выходите замуж за мужчин с детьми
Алла Махина
правильно сказал, вы че пристали к ребенку? ? она что, уже и к папе с бабушкой и дедушкой приходить когда хочет не может? чем она вам насолила?
знаю случай, один мужчина развелся только из за того, что его 2 жена нагрубила его сыну
Тут только тактичность и мягкость в вопросах и отношениях. Есть наоборот мужчины, которые вообще не хотят знать детей от бывших жен... Вы тут ничего не сделаете, чем вы будете больше не любить его дочь, тем больше он будет к ней тянутся. Я так поняла, что у вас пока нет общих детей. родится тут ребенок и посмотрите он скорее всего сменит отношение к вам. Постарайтесь подружится с ней, а вдруг...
Сандугаш Беркалиева 2месяца назад родилась дочь
А че обидного? Это ему должно быть обидно.
Вы знали что у него дочь есть и это ее право приходить когда захочет и сколько захочет. Даже если она к отцу жить переедет, не в вашем праве будет что-то вякать.
Сандугаш Беркалиева Да я была не против его дочери, просто во время беременности, она порезала мою одежду, с ее матерью угрожали мне.
Периодически собирайтесь всей семьей. Позвольте каждому высказаться, не перебивайте. Начните с добрых слов о семье, потом скажите, что́ вас беспокоит. Даже если вы не согласны с другими, уважайте их мнение и выслушивайте их предложения.
Anastasiya Shevkunova