Свадьба, венчание, брак
Как понять муж говорит правду??
С мужем мы женаты 3 года есть дочь 2 года,муж работает сис админом в супермарките,недавно он забыл дома ноутбук и я решила зайти с него в интернет и когда я попыталась открыть свою страничку в контакте,неожидано открылась его,где я увидела сообщения от какойто девушке Вика секси,которая писала ему что то о приятном вечере,ну тут я обратила внимание что мой назвался другим именем и фамилией,когда он пришел домой был скандал и он сказал что он общаеться по просьбе его друга,который и спит с Викой!!Сказал что любит меня и дочь!!Я не верю а вы?
Все врут. (доктор Хаус)

Так друг - то реальный?? ? Спроси так ненавязчиво у него.... Сисадмин в супермаркете - страшная должность...
Брехня конечно. Но верить надо...
ты за 3 года не научилась определять, врет ли он тебе?? ?
а вообще, у меня было такое, что мне на "одноклассниках" бывший муж написал с аккаунта своего друга, просто поленившись зайти на свой, и при этом в сообщениях даже не проставил подписи, мол, я не Вася, с аккаунта которого написано, а Петя.. . и что бы подумала жена Васи, найдя нашу переписку?...
У моего знакомого реально была такая ситуация, когда он за своего друга в "Знакомствах" писал, а друг потом с женщинами встречался. Может, и у вас так же?
У него интрижка на стороне-это 100%!Любить-то вас мож и любит, но вот кобелек в нем явно не уснул!
И я бы не поверила. Заставила бы доказывать, что измены не было и он сильно меня любит.
Если любите и собираетесь жить с ним, лучше поверить ему, постараться забыть по-быстрее, если будете и дальше выяснять отношения, ни к чему хорошему это не приведет, наоборот, если больше не будете об этом вспоминать, как будто ничего не было, поверьте, он вас будет больше уважать и любить.
Ой, нужно об этом просто забыть. Ну развлекся немножко, что с того? тем более хочет жить с тобой и дочкой. Не порти себе и дочке жизнь!
Значит общение эта самая Вика любит с Вашим мужем, а секс с другим мужчиной.... очень интересно.... т. е. та девчуха тоже тупая?
я тоже.
Верьте конечно мужчины не лгут!!!! они просто не договаривают))))))))))
и я бы не поверила. Скандалом ничего не изменишь, просто будет лучше маскироваться. Чем умнее мужчина, тем лучше он конспирируется. Надо меняться самой или что-то внутри семьи.
ппц просто напиши этой девушки что у ее дружка есть жена и если что то не так то ей ппц поверь мне повид (ться
Он врет. Переписывался он с ней. Реально смотрите на вещи. Так прямо и скажите, что не верите. Я бы попереписывалась с этой девушкой и вычислила всё.
У меня знакомая общается от имени своих подружек с разными парнями, назначает им встречи, вот и все!!!