позволил себе подобное?
Я его правда первая по голове ударила...
Свадьба, венчание, брак
Как реагировать, даже не знаю. Меня сильно муж толкнул, правда потом долго извинялся, но может пора разводиться, раз он
разводиться из за толкания? не разумно. вы повели себя с ним как мужчина-ударили его, он ответил как мужик мужику) всё правильно. жизнь не инет, где всё пестрит фразами типа: "женщинам всё можно, капризничать, биться, а мужчины должны это терпеливо сносить и целовать таких женщин в жопку"))все эти фразочки для тупеньких девчонок, которые набивают себе значимость) ) не бейте вашего мужа, а поговорите. если же его толкания будут продолжаться, тогда и ставьте вопрос о нездоровых отношениях в вашей семье.
Леди Lioness
Оля, вы замечательный человек, спасибо за ответ.
подрались, в общем, потешились. Ну и забудьте.
Сама виновата - слабо ударила.. .
Надо было бить так, чтобы у него сил не хватило тебя толкать потом...)))
после такого просто толкнул.. .
радуйся
а то бы мог и побить
радуйся
а то бы мог и побить
По голове?? ?
Ладно, что тока толкнул в ответку..))) )
А че случилось то? ?
Короче. сам виноват, ибо нек*й....
А че случилось то? ?
Короче. сам виноват, ибо нек*й....
Я сегодня своему в ухо дала, тоже толкается, зараза)))
Ну Вы блин оба молодцы.
хотите быть вместе - не делайте так больше.
ну если вы_первая начали-то можно простить
А Вы почему не извинились?
Леди Lioness
Я потом извинилась.
я однажды простила такой толчек, после которого улетела на 3 метра и упала на коленку... долго не могла присесть-коленка болела... а он извинялся, мол не рассчитал... простила... уже через 3 года бил головой об стену при нашем малыше и своей любовнице, которая приперлась с ним за его вещами
ну раз вы первая... хотя мужчину такое проявление силы не особо красит, но на первый раз можно простить... главное чтобы это не повторялось
Так это было в целях самообороны.. . странно, что он с вами не разводится сам
Ну тогда о чём речь, если Вы его первая ударили? Он просто ответил.
Леди Lioness
Ну он же сильнее.
смотря из-за чего вы его ударили
нельзя вообще решать вопросы кулаками! потом войдёт в привычку (сама своего паря била, теперь даже не пытаюсь делать подобное так как это унижаеть мужское достоинство) , а может вашему спутнику было больно и он решил что не стот бороться с Вами и оттолкнул что бы Вы его не ударили!
просто найдите общий стиль общения! Удачи вам обоим!