Свадьба, венчание, брак

если муж начал считать за мной деньги, значит мы "приплыли"?...пора разводиться?:)

да. причем, ему с женой, а не жене с ним.
это значит, что жена меры не знает. все экономят, а она хозяйство и бюджет вести, оказывается, не умеет.
Нет нет!!! не торопитесь просто в нем проснулся инстинкт Х О З Я И Н А, переведите на шутку, Знаю что трудно но можно! предложите новоявленному хозяйственнику купить прокладки, и проч. дамские атрибуты.. . уверяю пошлет вас... и отступится но Бюджет требует действительно строгого контроля и если вы рачительная хозяйка- берите в свои руки, если нет- то не вмешивайтесь....
А что, за вами деньги сыпятся? Или вам их одбрасывают? Тогда разводитесь, пожалейте мужа
Это только значит, что он рачительный хозяин (если это не переходит в манию).
Приглядитесь к мужу - когда мужчина, не придающий до этого внимания расходам, начинает интересоваться как расходуется семейный бюджет, есть доля вероятности, что у него другая, вот он и интересуется во сколько может обойтись любовница

Не я придмала - есть 5(?) признаков когда мужчина неверен
Да нет. У меня приятельтница, замужем повторно, требует каждый год новую шубу. .
Мужик офигел, когда к купленной дублёнке и шубе через полгода попросила кроличий какой-то супервыстреженный полушубок за 60.000т. р. .
Vi
Viktorovna
может у него щас треудно с денгами, а вы не хотите как то понят его и умерить аппетиты
Сауле Оспанова
Если он только начал, значит Вы что-то как-то растранжирили.. . Посмотрите на себя со стороны. Поставьте себя на место мужа. Разводиться успеется.
не считать деньги - это очень просто и не является признаком зрелости, тратить деньги - это для многих сложнее, чем их зарабатывать.
Это значит Вы вышли из доверия. А разводов без вас достаточно.
Алла Есипова
значит вы глупо ими распоряжаетесь, вы вышли из доверия. обычно наоборот бывает.
Лена Кусей
Не обязательно приплыли к концу. Надо разговаривать и находить решение. Возможно, его просто "занесло". Бывает.
Вот если поговорить не о чем и тошнит от вида друг доуга - тогда - финиш.
А так это просто очередной жизненный этап.
Все будет хорошо.
Ниссо Сулаева
вариантов масса. например:
а) значит пора сесть за стол переговоров,
б) пересмотреть статьи расходов
в) есть что считать, в конце концов
Это глупость, должен же кто-то следить за семейным бюджетом, ваш муж просто думает о завтрашнем дне. А вы всё это воспринимаете через ...
Елена Юстус
Думаю, нада просто задуматся, а правильно и с умом ли вы их тратите, раз муж начал считать деньги.
Ольга Сарина
это значит - ты дала повод так ему поступать.. .
не обижайся а последи за собой...
Два года письменные отчеты составляю)
Пока это ни к чему хорошему не привело
Екатерина Исакова попробуйте на время предложить командовать бюджетом самому-покупки . походы в магазин, приобретение пикантных дамских штучек, уверяю отчеты уйдут . только не злитесь а с юморком и понаблюдайте за его потугами....
Значит либо он стал меньше зарабатывать, либо вы больше тратить))