Свадьба, венчание, брак

Как понять, что разлюбила своего мужа и действительно ли пора разводиться?..

Natali Fk
когда не будет возникать таких вопросов.
Таня Микова
Лучший ответ
если после прочтения нет сожаления - в добрый путь.. .

СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Регина Вахнина
Самой не смешно?
Natali Fk Вот глядя на тебя - не смешно, а просто ржачно.

Вот окажешься в такой ситуации, над тобой тоже посмеются.
отсоси у него... если сосется то любиш
Замира Рзакулова Гениально! Снимаю шляпу,как говорится:-)))))
Меруерт Кокумбаева ой , ну выпросто грубиян или женоненавистник какой то
Если задаёте подобные вопросы, то действительно.. пора уже... Знаете, как правило, в браке один позволяет себя любить, а другой-любит. Для женщины лучше быть любимой своим мужем. Как же всё просто для некоторых в этой жизни.... Женился-развёлся....
Маша Катугина
Если он не единственный, то никогда и не любила.
Попроси свою подругу соблазнить его и что бы ты об этом знала, вот и поймешь.
если хочется ему в суп димедрола насыпать, то можно разводиться
когда начинаешь брезговать им наверно
Сердце должно подсказать.
Когда разъедитесь, например.... на недельку, или две, а тебя к нему не тянет и не скучаешь... и тебе лучше в его отсутствие.... тогда разлюбила
Вы извините, но разлюбила - разведусь, просто смешно. Составляющие семейной жизни - внимание, понимание, уважение, забота.... ДЕТИ! Быт и совместное имущество. Другое дело, если есть другие, серьезные проблемы. Любовь - чувство эфемерное, каждый понимает его по-своему...
Когда избегаешь всякое общение с ним... .
А еще, говорят, если тебя бесит, как он ест, то всё! можно разводиться! точно не любишь!
Человек такое создание что не может ничего не чувствовать. Вы почувствуете, что вам уже безразлично где и с кем он. Приедет он сегодня доой или нет, когда вы уснете с чувством, что в доме все на своих местах когда его нет. И при этом спокойно уснете. Вполне возможно вы успеете к этому моменту полюбить другого человека.
Юлия Алексеевна Ого!. А как же борьба за Любовь?