Свадьба, венчание, брак

Многие парни боятся свадьбы?? Это так? Или это лично мой предрассудок? Как думаете?

это называется не боятся, а просто не хотят её, либо вообще, либо пока, либо именно с этой девушкой
Настя Комарова
Лучший ответ
Шолпан Абельгазинова http://lera.mamochka.biz/?cat=4
Ой, бояяятся!
по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.
а почему парни? )
девицы тоже. . только уже на второй раз ))))))
Тори Тори
частенько слышу подобное от окружающих, даже, я б сказала, это общепринятое клише - мужчины, которые к женитьбе относятся не иначе как "захомутали"
но мне лично всегда сомнительно везло на мужчин, которые очень, очень хотели жениться /на мне в тех обстоятельствах/, иметь семью, детей и проч. 33 удовольствия.. . но наши желания не совпадали)))
Наверное, кто-то и боится потерять свободу, приобрести новые обязанности, взять на себя ответственность, но вот мой муж, наоборот, настаивал на регистрации брака (я предлагала какое-то время просто пожить вместе).
Даня Xzzz
это устоявшийся стереатип, многие ему соответствуют, но я знаю много обратных примеров
моего мужа тресло на церемонии как на плахе:))
Катя Крупнова
С ними происходит тоже самое, что и с девушками - это просто волнение. И страх, а вдруг что-то случится....
абсолютно все. я вот 14 лет женат - и до сих пор страшно.
Не столько бояться, сколько в раздумьях, а стоит ли вешать на себя ярмо.
Есть чего боятся. Это здравый смысл просыпается, но видимо гормон его обратно по башке.
Я девушка и тоже боюсь)) )
А вообще не все. У меня есть несколько парней знакомых, спокойно относящихся к этому событию
Д=
Диана =)
Нет все мои друзья наоборот побыстрее хотят свадьбы
Вероника Щербакова А по сколько им лет?
считаю, что у всех придет то время когда он решиться на это!!! кроме этого это очень серьезный шаг, тем более должна быть именно та, ради которой он бросит свою холостятскую жизнь!
может и не все, но большинство бояться...
боятся не парни а тряпки. которые прежде всего не любят, да и вообще не способны принимать серьезные решения и брать ответственность
нормальные мужчины принимают решение и ждут этого события. не меньше чем многие девушки. всё дело в чувствах. и в человеке
Светлана К
Шолпан Абельгазинова кольцо на палец- хомут на шею! Именно "тряпки" соглашаются на брак, стесняются сказать "нет" - идут на поводу. Ничего хорошего из этого не выходит. Девочки-принцессы в белых платьях покатаются в лимузине на зависть подругам, а потом начинается проза жизни. Итог - развод и девичья фамилия. Сопли-слезы . Сюда гляньте для начала, а уж потом... это статистка, зверек... йоптыть http://uucyc.ru/statistics/item/62